Xenoblade Chronicles 3 раскрывает пропуск расширения, включающий сюжетное DLC


Новейший директ Xenoblade Chronicles 3 раскрывает большие планы на послезапускные DLC для игры, включая совершенно новое сюжетное расширение.


После неожиданного переноса релиза в прошлом месяце, игра Xenoblade Chronicles 3 от Nintendo и Monolith Soft очень быстро приближается. Ранее сегодня Nintendo показала Xenoblade Chronicles 3 Direct - презентацию, полностью посвященную показу грядущей JRPG, готовящейся к скорому релизу. В конце презентации было сделано неожиданное заявление о том, что игра будет поддерживаться после запуска DLC наряду с пропуском расширения, что предвещает появление нового сюжетного контента Xenoblade Chronicles 3 к декабрю 2023 года.

Xenoblade Chronicles 3 была впервые представлена на презентации Nintendo Direct в феврале 2022 года, где было объявлено, что долгожданное продолжение игры Xenoblade Chronicles 2 2017 года выйдет всего через семь месяцев. Затем Nintendo снова шокировала поклонников, сообщив, что выход Xenoblade Chronicles 3 будет перенесен на 29 июля, а Splatoon 3 теперь займет свое сентябрьское окно релиза. Учитывая, что ожидается, что игра будет включать сотни часов контента, для поклонников стало большой неожиданностью узнать, что ее релиз переносится на более поздний срок, а из-за отсутствия презентации Nintendo Direct или Treehouse в стиле E3, поклонники начали задаваться вопросом, когда Xenoblade Chronicles 3 появится снова.

СООТВЕТСТВУЕТ: Xenoblade Chronicles 3 Direct Lends Credence to Rumors of Another Direct

Так было до начала этой недели, когда Nintendo анонсировала Xenoblade Chronicles 3 Direct, который уже вышел в эфир и раскрыл множество новых деталей, касающихся боя, персонажей, мира и сюжета Xenoblade Chronicles 3. Однако один из самых больших сюрпризов произошел в конце, когда стало известно, что, как и Xenoblade Chronicles 2, третья игра получит DLC после запуска вместе с пропуском расширения, который будет стоить $29.99 на старте.

Пропуск на расширение будет доступен вместе с игрой 29 июля, и в него сразу же войдут "полезные предметы" и пакет Outfit Color Variants, вероятно, содержащий косметику. Игра получит еще две партии DLC в декабре 2022 года и апреле 2023 года соответственно, добавив две новые дополнительные битвы, персонажей-героев, задания и наряды. Четвертая и последняя партия DLC появится к 31 декабря 2023 года и будет включать в себя новый сюжетный сценарий, вероятно, аналогичный Xenoblade Chronicles 2 's Torna - The Golden Country DLC.

Поклонники Xenoblade Chronicles 2 наверняка помнят Xenoblade Chronicles 2: Torna - The Golden Country, DLC-расширение игры, которое вышло примерно через девять месяцев после основной игры и содержало около 25 часов совершенно нового контента, выступая в качестве приквела. Torna - The Golden Country также представила множество новых механик, которые можно найти в Xenoblade Chronicles 3. Если DLC Xenoblade 3 будет таким же, как и у предшественника, то оно будет стоить вполне приемлемой цены.

Xenoblade Chronicles 3 выйдет 29 июля 2022 года эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.