Настольная игра Cyberpunk 2077 выходит на Kickstarter и сразу же срывает цель финансирования


Официальная настольная игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red и CMON выходит на Kickstarter и срывает свою первоначальную цель в $100 000.


Несмотря на споры вокруг запуска Cyberpunk 2077 в конце 2020 года, ажиотаж вокруг бренда остается высоким. CD Projekt Red не только продолжает работать над расширением для Cyberpunk 2077, но и аниме Cyberpunk: Edgerunners находится в производстве для Netflix. Теперь подтверждено новое пополнение в семействе Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077: Gangs of Night City - это новая настольная игра от CD Projekt Red и CMON, которая уже пользуется успехом на Kickstarter.

Как и положено для большинства крупных анонсов настольных игр, Cyberpunk 2077: Gangs of Night City анонс игры совпал с запуском краудфандинговой кампании. Как это также является стандартной практикой, издатель CMON поставил удивительно скромную цель для своей кампании на Kickstarter: 100 000 долларов. В результате Cyberpunk 2077: Gangs of Night City уже превысила цель в $100 000 за первые несколько часов кампании, перевалив за $250 000, а до конца сбора средств осталось более двух недель.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Действие новой настольной игры Cyberpunk Red будет происходить в 2045 году

Cyberpunk 2077: Gangs of Night City - это соревновательная настольная игра, рассчитанная на 1-4 игроков. Игроки смогут выбрать сюжет для развития игры, уникальную банду для каждого отдельного игрока, а затем использовать юнитов из банды для распространения своего влияния по всему Ночному городу. Cyberpunk 2077: Банды Ночного города сама доска будет представлять Ночной город, разделенный на несколько регионов. Отряды игроков будут представлены полноценными минифигурками.

Те, кто заинтересован в финансировании Cyberpunk 2077: Gangs of Night City, обеспечив предварительную покупку настольной игры в случае ее успешного завершения, могут сделать это, внеся залог в размере $110. Залог в 110 долларов обеспечит копию Cyberpunk 2077: Gangs of Night City, а также все дополнительные награды за достижение цели, включая эксклюзивные карты профиля персонажей и фигурки Edgerunner. Доставка оплачивается дополнительно к 110 долларам.

Cyberpunk 2077: Gangs of Night City предварительно запланирована к поставке на июль 2023 года. Хотя это может показаться неинтуитивным, поскольку Cyberpunk 2077: Gangs of Night City уже достигла своей цели на Kickstarter, всегда есть вероятность, что Cyberpunk 2077: Gangs of Night City не оправдает закулисных ожиданий и будет отменена, так что бэкеры должны иметь это в виду.

Для поклонников Cyberpunk 2077, надеющихся на новый тип опыта в Ночном городе, и для поклонников настольных игр, желающих исследовать вселенную киберпанка, не погружаясь в перо и бумагу, Cyberpunk 2077: Gangs of Night City может предложить именно такую возможность. Ожидайте дальнейших обновлений по игре Cyberpunk 2077: Gangs of Night City в ближайшие недели.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.