Игрок Genshin Impact превращает Gorou в пулемет


Один из поклонников Genshin Impact поделился интересным видео, в котором игрок Gorou стреляет стрелами, используя при этом механику отмены анимации.


Обновления Genshin Impact приносят два отдельных цикла баннеров, каждый из которых содержит ограниченный набор пятизвездочных и четырехзвездочных персонажей. С окончанием баннера Елана "Разоблачитель загадок" появилась новая линейка ограниченных персонажей.

Новый баннер вернул популярного пятизвездочного персонажа Аратаки Итто вместе с тремя другими четырехзвездочными персонажами, включая его верного помощника Гору. Недавнее сообщение на сабреддите Genshin Impact показывает, что Гороу способен на гораздо большее, чем быть поддержкой вне поля.

RELATED: Genshin Impact Leak Reveals Appearance of New 'Su-like' character

Пользователь Reddit Hooter2048 показал интересное видео, на котором персонаж Гороу стреляет стрелами в быстром темпе. Gorou - популярный четырехзвездочный пользователь лука Geo, представленный еще во время обновления 2.3 Genshin Impact . Пользователь Redditor утверждает, что Гороу в его партии сумел превратить своего персонажа в пулемет со стрелами, нажимая на команды прицеливания и выстрела на этом контроллере. По всей видимости, это возможно для всех луков в игре, но у Гороу самая короткая анимация, что делает его идеальным выбором для использования этой уникальной механики.

Нелегальный пулемет Гороу от Genshin_Impact

Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что даже с помощью контроллеров невозможно заставить Гору стрелять стрелами в таком быстром темпе, и игроки, должно быть, использовали какое-то программное обеспечение, которое позволяет им накладывать скрипты/макросы на одну единственную кнопку. Несколько фанатов заявили, что они были забанены за использование подобного программного обеспечения в игре. Несмотря на то, что Гороу считается одним из лучших четырехзвездочных саппортов в Genshin Impact, на самом деле он очень ситуативный персонаж, которому выгодно иметь в составе своей команды как можно больше пользователей Geo.

Различные баффы его элементального умения, Inuzaka All-round Defense, зависят от количества Geo персонажей в партии. К счастью для Гору, Geo работает независимо от всех других элементов, поскольку может вызвать только одну элементальную реакцию - Crystalize. Это означает, что игроки могут иметь несколько персонажей Geo в команде без ущерба для потенциала элементальной реакции партии.

Аратаки Итто наконец-то получил свой первый Genshin Impact ограниченный баннерный перезапуск спустя более пяти месяцев. На данный момент он является одним из лучших DPS-персонажей в игре, особенно в окружении правильного состава команды, в которую входит Гороу. Их появление в обновлении 2.3 положило начало интересной тенденции включения четырех Geo персонажей в одну партию, при этом Аратаки Итто является основным DPS. Игроки обычно выбирают Geo пользователей Zhongli и Albedo на два оставшихся места в партии.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.