Xenoblade Chronicles 3 демонстрирует новый трейлер во время Nintendo Direct


На последнем Nintendo Direct был показан новый трейлер долгожданной эксклюзивной ролевой игры Xenoblade Chronicles 3 для Nintendo Switch.


Поклонники Nintendo с нетерпением ждали новостей о мероприятии Nintendo Direct, которое состоится в июне, вслед за аналогичными мероприятиями PlayStation и Xbox. Объявление о Xenoblade Chronicles 3-ориентированной Nintendo Direct на прошлой неделе застало многих врасплох, но это было понятно, учитывая, что это один из крупнейших грядущих эксклюзивов для Switch. С тех пор Nintendo Direct прошла и закончилась, предоставив множество новой информации о предстоящем релизе Xenoblade Chronicles 3, включая новый захватывающий сюжетный трейлер.

Три с половиной минуты трейлера для Xenoblade Chronicles 3 полностью сосредоточены на персонажах и повествовании экшен-RPG. Как таковой, он полностью кинематографический, без демонстрации игрового процесса. Тем не менее, он охватывает большую территорию, представляя совет таинственных злодеев в масках, солдат из двух воюющих стран и намекая на тему того, что значит быть живым и бороться за это. Xenoblade Chronicles 3 - это масштабная игра, так что это всего лишь взгляд, но, тем не менее, интересный.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xenoblade Chronicles 3 Direct Lends Credence to Rumors of Another Direct

В начале трейлера показана странная сцена в большом кинотеатре. Совет бронированных людей, каждый из которых назван одной буквой, спорит о своих усилиях в бою. Затем появляется еще одна фигура - с ярко-фиолетовыми энергетическими трещинами по всей коже лица. Остальные члены совета исчезают один за другим, как будто вся сцена - голограмма. Неясно, кто эти бронированные фигуры. Они могут быть лидерами одной из сторон военных действий, а могут быть третьей стороной, не имеющей никакого отношения к войне. Это могут быть даже вернувшиеся персонажи из прошлого Xenoblade.


После того, как совет исчезает, показывается основной актерский состав Xenoblade Chronicles 3. Эти персонажи - "офф-сайзеры", солдаты со сроком жизни всего 10 лет, созданные исключительно для сражений. С одной стороны, главные герои Ноа, Ланц и Юни представляют механическую нацию Кевес. С другой стороны, Мио, Тайон и Сена представляют магические силы Агнуса. В трейлере показаны моменты с обеих сторон, а также моменты, когда они взаимодействуют вместе.

Что ясно из мельком показанных эпизодов, так это то, что в Xenoblade Chronicles 3 будет много трагедии. Главные герои Xenoblade Chronicles 3 не только находятся на войне, где они сталкиваются со смертью от битвы к битве, но и имеют очень ограниченный срок жизни. Мио также упоминает о "продлении" своей жизни за счет жизни другого человека, что намекает на некоторые очень тревожные сценарии.

Помимо дополнительной информации о сюжете Xenoblade Chronicles 3, на Nintendo Direct также прозвучали подробности о предстоящем розничном релизе игры. Например, планируется выпуск дополнения Xenoblade Chronicles 3 , которое предложит сюжетный контент для ролевой игры после запуска. Также в Xenoblade Chronicles 3 будет поддержка amiibo, что позволит владельцам amiibo Shulk использовать Monado в новой игре. Подробности ожидаются ближе к запуску.

Xenoblade Chronicles 3 выходит 29 июля на Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.