Call of Duty Mobile Season 6 добавляет воздушные бои в Battle Royale


Activision подтверждает, что будет в обновлении Call of Duty: Mobile Season 6: To the Skies, включая добавление истребителей.


Call of Duty: Mobile быстро стала одной из самых популярных игр в мире с момента своего запуска в 2019 году. Игра с бесплатной игрой предлагает весь контент Call of Duty, который ожидают фанаты, включая стандартный мультиплеер, кооперативные зомби и масштабный режим battle royale. И неудивительно, что Call of Duty: Mobile также активно поддерживается сезонным контентом после запуска. Последнее обновление Call of Duty: Mobile, Сезон 6, появится в ближайшее время. С ним игроки battle royale смогут подняться в небо с помощью совершенно новой функции.

Официальный подзаголовок шестого сезона Call of Duty: Mobile - "В небо", и, как следует из названия, игроки скоро смогут летать в режиме battle royale. Самым большим дополнением шестого сезона станет появление истребителей, которые позволят игрокам Call of Duty: Mobile сражаться друг с другом в напряженных поединках. Самолеты Jackal, которые можно найти в battle royale, оснащены как боевыми пушками, так и ракетами, что позволяет создать захватывающую смесь воздушного и наземного боя.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Call of Duty Mobile представляет 5 сезон с тропической тематикой

Однако Activision не собирается создавать несбалансированную новую систему, в которой самолеты доминируют на карте. Помимо "Шакала", Call of Duty: Mobile также получит несколько видов противовоздушного оружия, разбросанных по карте. Артиллерия может быть использована игроками Call of Duty: Mobile в надежде очистить небо от надоедливых самолетов, которые могут досаждать тем, кто находится на земле.


Далее, чтобы отпраздновать добавление такой важной новой функции в Call of Duty: Mobile battle royale, Activision также запускает специальное тематическое мероприятие. Шакал: Fueled Up будет заключаться в том, что игроки будут предоставлять топливо Jackal и улучшения для Alias. Это можно сделать, выполняя ежедневные задания или просто играя Call of Duty: Mobile в многопользовательские режимы игры и battle royale.

Конечно, в шестом сезоне будет гораздо больше контента, чем просто воздушные бои. На самом деле, в Call of Duty: Mobile есть еще одно важное дополнение в виде новой карты. Favela, популярная карта из Call of Duty: Ghosts, будет включена для многопользовательских режимов игры. Также будет 50 новых уровней боевого пропуска с новым оружием, таким как KSP 45, и операторами, включая Софию.

Season 6: To the Skies официально стартует в Call of Duty: Mobile 29 июня в 5:00 PM PT. Ожидайте новые самолеты в battle royale, карту Favela для мультиплеера, а также десятки исправлений и изменений баланса в рамках обновления, плюс многое другое.

Call of Duty: Mobile уже доступна на устройствах iOS и Android.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.