Мод для Skyrim наконец-то исправляет сломанные анимации бардов


Барды Скайрима - интересная группа, предлагающая веселье жителям земли, но одна проблема не дает покоя одному моддеру.


При всех своих недостатках, The Elder Scrolls 5: Skyrim по-прежнему привлекает множество любителей ролевых игр, независимо от того, нравится ли им ванильный вариант игры или они предпочитают модифицировать ее до смерти. На самом деле, эпическая игра 2011 года от Bethesda стала одной из самых продаваемых игр прошлого месяца, несмотря на то, что ей уже более десяти лет, так что, должно быть, она что-то делает правильно. Во многом это долголетие объясняется сообществом моддеров, которое посвящает себя добавлению нового контента и исправлению проблем. Одна из таких проблем так сильно беспокоила кого-то, что он просто обязан был ее исправить.

Jayspera не чужды моддингу Skyrim, и в своем последнем дополнении "Flute Animation Fix" им удалось внести некоторые улучшения в то, что кажется незначительным. В описании на странице Nexusmods задается вопрос о том, замечали ли игроки, что барды играют на своих флейтах носом или способны издавать мелодичные звуки, когда инструмент находится в нескольких дюймах от их рта. Этот мод призван исправить это, и хотя он может отвлечь от непреднамеренного юмора ванильной анимации, он, по крайней мере, придаст немного больше реализма их игре.

СВЯЗАНО: Новый мод для Skyrim добавляет 500 строк диалога бандитским NPC

Барды - известная группа по всей земле, обычно они проходят обучение в Колледже бардов в регионе Солитьюд Скайрима . Их часто можно встретить в тавернах и трактирах, изящно бьющих на лютне, дудящих в бонго или дующих в вышеупомянутые флейты. Хотя этот мод кажется небольшим исправлением, он может улучшить погружение игроков, возможно, тех, кто слишком долго замечал, что анимации неточны, хотя и немного забавны.


Как уже упоминалось ранее, Jayspera - своего рода ветеран, когда речь заходит о модификации ролевой игры десятилетней давности. Им удалось создать несколько интересных дополнений, например мод, который позволяет игрокам Skyrim подглядывать через замочные скважины, тем самым добавляя в игру элементы стелса. Есть также мод, который использует нарезку диалогов из основной игры для создания новых разговоров между бандитами и другими NPC. В общем, похоже, что моддер заинтересован в том, чтобы изменить общий опыт, чтобы сделать игру более захватывающей.

Конечно, десять лет - большой срок для срока годности игры. Поскольку The Elder Scrolls 6 , как утверждается, все еще находится на стадии предварительного производства, похоже, что фанаты будут придерживаться Skyrim еще долгое время. Это не обязательно плохо, особенно когда есть так много способов улучшить игру, либо за счет лучшей графики, либо за счет большего количества контента, либо за счет того, чтобы бард не засовывал флейту себе в ноздрю.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.