Игрок Genshin Impact создал реплику Mistsplitter Reforged


Один из игроков Genshin Impact поделился впечатляющей репликой очень популярного оружия - знаменитого Mistsplitter Reforged.


Genshin Impact продолжает вводить в игру новые артефакты и оружие практически с каждым новым обновлением. Текущее обновление 2.7 принесло новый пятизвездочный лук под названием Aqua Simulacra, который служит фирменным оружием для нового персонажа Гидро Елан. Каждое обновление имеет два цикла баннеров, которые включают в себя два отдельных баннера оружия с двумя пятизвездочными и пятью четырехзвездочными оружиями.

Каждое оружие Genshin Impact имеет уникальную предысторию и дизайн, которые часто вдохновляют игроков на создание своих собственных копий в реальной жизни. В недавнем сообщении на официальном сабреддите игры показана впечатляющая реальная модель одного из самых популярных видов оружия в игре.

RELATED: Игрок Genshin Impact превращает Gorou в пулемет

Пользователь Reddit Wisperiacosplay поделился потрясающей репликой знаменитого меча Mistsplitter Reforged, сделанной вручную. Меч был представлен еще во время первого обновления Inazuma в Genshin Impact версии 2.0, и с тех пор он стал одним из самых желанных видов оружия в игре. Wisperiacosplay известен в сообществе тем, что копирует различные предметы Genshin Impact, включая снаряжение, оружие и даже парики. Хотя на видео это не показано, название темы позволяет предположить, что в Mistsplitter встроено светодиодное освещение.

Просто хочу похвастаться нашим потрясающим Musou no Hitotachi со светодиодным освещением от Genshin_Impact

Redditor признал свою ошибку, назвав меч Musou no Hitotachi, который на самом деле является техникой меча, используемой Raiden Shogun. Фанатам очень понравился весь дизайн, а пара ответов в разделе комментариев утверждает, что сначала они подумали, что реплика является частью официального мерчандайза игры.

Mistsplitter Reforged - это ограниченное оружие Genshin Impact, которое недавно появилось на втором баннере обновления 2.6 для Genshin Impact. Это одно из лучших оружий в игре и основной выбор для большинства пользователей DPS-мечей, особенно для персонажей, которые полагаются на нанесение тонны элементального урона. Тот факт, что его вторичный стат дает дополнительный урон от крита, означает, что оружие очень гибкое и может использоваться большинством персонажей в игре.

Его пассивная способность дает значительный бафф на 8-28% элементального урона для элементального типа владельца. Это означает, что оружие является отличным выбором для персонажей поддержки, таких как популярный пользователь Anemo Казуха, возвращение которого ожидается в грядущем обновлении 2.8. На данный момент Казуха является одним из лучших героев поддержки в Genshin Impact, что подтверждается недавними графиками использования персонажей Spiral Abyss.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.