Поклонник покемонов создает фигурку оригами Вапореона


Художественно одаренный поклонник покемонов создает впечатляющую фигурку оригами по образу и подобию эволюции водного типа для Eevee, Vaporeon.


Фанаты Pokemon постоянно попадают в заголовки газет благодаря своему фан-арту в самых разных стилях, демонстрируя, насколько талантливы художники этого массового фэндома. Так случилось и в этот раз: один из поклонников Pokemon создал впечатляющую скульптуру оригами в виде Вапореона.

Появившийся в первом поколении Pokemon, Вапореон является эволюцией водного типа для любимой фанатами Eevee, чаще всего он появляется, когда Eevee дают подержать водный камень. Покемон является одной из самых популярных эволюций Eeveelutions, а в прошлом году Вапореон стал японским послом Дня воды.

СВЯЗАНО: Поклонник покемонов делает бионикл-версию Экзеггутора

Впечатляющее художественное творение из сложенной бумаги создано известным художником оригами u/ino87origami Pokemon Pokemon. Талантливый художник и поклонник Pokemon, похоже, включил все основные характеристики, присущие Вапореону, в том числе хвостовое крыло, гребни вдоль позвоночника, шейный гребень и головные плавники. Ярко выраженная синяя окраска также выглядит совершенно точно, единственное, что можно было бы улучшить, это наличие темно-синего акцентного цвета на голове и спине в каноне. Тем не менее, оригами Вапореон заслуживает восхищения. Многие поклонники Pokemon согласны с этим, ведь пост набрал сотни лайков.

Оригами Покемон Вапореон разработан & сложен мной (я сделал это) из покемона

Оригами фигурка Вапореона, конечно, потребовала много времени и усилий, но, возможно, не так много, как у фаната, который потратил 30 часов на создание очень детализированной куклы Вапореона. Фанат выложил короткое минутное видео процесса создания, в котором показано, как произведение искусства начиналось как куча контуров на материале и шарнирный скелет, а затем было собрано в реалистичную версию водного типа. Хотя по канонам кожа Вапореона гладкая, в кукле использован обрезанный голубой мех, что придает покемону более традиционный кошачий вид.

Оригами-фигурка Вапореона - едва ли не первое оригами-творение покемона от u/ino87origami, поскольку за последние месяцы художник выложил довольно много различных существ. Одно из последних творческих начинаний - оригами фигурка Метагросса стального/психического типа. Сложенная из бумаги фигурка впечатляет не меньше, чем фигурка Вапореона, причем художник даже использовал одинаковые цвета бумаги для создания обеих фигурок. Фанаты даже начали комментировать сообщения, выражая желание увидеть игру в стиле Paper Mario- Pokemon, что было бы очень интригующе.

Хотя Вапореон является одним из оригинальных Eeveelutions, это только одна из восьми потенциальных эволюционировавших форм. С момента появления Сильвеона шестого поколения у Eevee не было новой эволюции, и фанаты надеются, что новый тип появится раньше, чем позже. Поскольку компания Game Freak не сообщает о появлении нового типа в Pokemon Scarlet и Violet, фанаты создают свои собственные Eeveelutions, демонстрируя, насколько популярным остается оригинальный персонаж Pokemon.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.