Игрок Genshin Impact дважды умирает от атак кабана во время комиссии


Фанат Genshin Impact поделился уморительным видео, на котором его Сяо дважды умирает от атак кабанов во время одной из самых простых комиссий в игре.


В игре Genshin Impact представлен огромный мир под названием Тейват, в котором множество страшных врагов ждут своей битвы с Путешественником. В то время как некоторые монстры могут выпасть различные ценные материалы, которые используются для возвышения персонажа, другие обычно являются простым источником пищи.

Дикие животные - это тип NPC в Genshin Impact, который функционирует так же, как и все остальные враги в игре. Интересное видео доказывает, что лесной кабан иногда может быть не менее опасен, чем любой другой монстр в Genshin Impact.

RELATED: Игрок Genshin Impact превращает Гороу в пулемет

Пользователь Reddit bruh50times100 поделился забавным видео, на котором его Сяо убивает не кто иной, как знаменитые лесные кабаны, которых можно встретить по всему Тейвату. Как только кабан заметит игрока поблизости, он либо убежит, либо бросится на него, а затем исчезнет. Они являются отличным источником сырого мяса, которое используется для приготовления различных блюд Genshin Impact. Когда Redditor сопровождал воздушный шар в рамках обычной Genshin Impact комиссии, их низкий HP Xiao был атакован в воздухе, чего оказалось достаточно, чтобы лишить его жизни.

мне так стыдно от Genshin_Impact

После того, как его оживили, игрок бросился ко второму препятствию, которое привлекло другого кабана, которому удалось еще раз добить популярного Якшу. Видео понравилось сообществу, поскольку пост набрал более 3, 5 тыс. голосов. В нескольких комментариях утверждается, что самое смешное во всей этой истории то, что игрок не в первый раз погибает от кабанов, иначе на экране появилось бы достижение Genshin Impact "Boared to Death".

В некоторых комментариях говорится, что Тейват, вероятно, единственное место, где Завоевателя демонов можно убить простым кабаном. Другие фанаты говорят, что неприятно наблюдать, как игрок бездумно использует Сяо с низким уровнем HP, хотя Чжунли в составе его команды может снабдить его одним из самых сильных щитов в Genshin Impact.

Сяо - пользователь полевого оружия Anemo и один из лучших DPS персонажей в Genshin Impact на данный момент. Как якша, он когда-то был частью пяти легендарных воинов, которые боролись за справедливость на Тейвате после великой войны архонтов. Игра описывает их как существ, ужасных на вид и жестоких по своей природе, готовых убить все на своем пути. Первая часть обновления 2.7 раскрыла больше информации о других четырех Якшах - Босакиусе, Индариасе, Меногиасе, Атлатусе и Бонанусе.

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в стадии разработки.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.