Epic Games Store выпускает две бесплатные игры, анонсирует две игры на следующей неделе


Как обычно, Epic Games Store выпускает две ранее анонсированные бесплатные игры и рассказывает о том, какие игры поклонники могут ожидать 30 июня.


В Epic Games Store существует определенная схема, по которой легко узнать, когда будут анонсированы и выпущены игры. Каждый четверг в 10 часов утра по тихоокеанскому времени Epic Games Store публикует анонсированную на данный момент подборку игр и рассказывает о том, что появится на следующей неделе.

Сегодня Epic Games Store выпустил две ранее анонсированные игры - A Game of Thrones: The Board Game Digital Edition и Car Mechanic Simulator 2018. Каждая из игр довольно проста: первая представляет собой цифровую версию стратегической игры, а Car Mechanic Simulator 2018 позволяет игрокам глубоко погрузиться в каждый автомобиль, над которым они работают.

СООБЩЕНИЕ: Пользователи Epic Games Store сообщают о проблемах с медленно загружающимся лаунчером

Эти две игры доступны уже сейчас и будут доступны до 30 июня, после чего их заменят две новые игры Epic Games Store. Было подтверждено, что этими двумя играми будут Geneforge 1: Mutagen и Iratus: Lord of the Dead. В отличие от двух игр этой недели, эти игры нелегко идентифицировать по названию.


Geneforge 1: Mutagen - это приключенческая ролевая игра, в которой игроки оказываются в роли шейперов, волшебников, способных вызывать к существованию все, что угодно - инструменты, зверей и так далее. Игроки оказываются на запретном острове и должны сражаться со своими врагами (или присоединиться к ним), изменяя мир с помощью армии монстров-мутантов. В игре 50+ часов геймплея на 80 локациях, с массой навыков, способностей, фракций, сокровищ и творений для изучения.

Тем временем, Iratus: Lord of the Dead тоже позволяет призывать армии, но другого рода. Iratus - это пошаговая тактическая ролевая игра, в которой игроки создают армию нежити, чтобы добраться до поверхностного мира и принести смерть в другие царства. Эта идея встроена в игру, поскольку игроки, как некроманты, создают своих солдат из частей тела своих врагов. В игре также есть тонна глубоких механик, включая способы усилить свою армию с помощью оскверняющих ритуалов и улучшить свое логово, откуда они вторгаются в верхние царства. В этом смысле, со всей идеей достижения нового места, игра может напомнить многим игрокам Hades- пожалуй, самую популярную инди-ролевую игру на данный момент.

Обе игры являются солидным дополнением к Epic Games Store, и уже на следующей неделе поклонники смогут погрузиться в них. Поклонники также могут ожидать, что бесплатные игры Epic Games Store на июль также будут подтверждены в это время.

Пользователи Epic Games Store ежемесячно получают несколько бесплатных игр.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.