Gotham Knights имеет странную функцию совместной игры


Разработчики Gotham Knights хотят, чтобы игроки сделали игру настолько "странной", насколько они хотят, и это включает в себя то, как будет работать мультиплеер, когда игра выйдет.


Когда Gotham Knights наконец-то появится на PC, PS5 и Xbox Series X/S этой осенью, возможность для игроков бороться с преступностью вместе с помощью четырех главных героев будет привлекать внимание. Однако, как оказалось, есть небольшая загвоздка в том, как будет работать кооперативный многопользовательский режим Gotham Knights.

Возможность играть за Найтвинга, Красного Колпака, Бэтгерл или Робина уже давно является одной из важнейших особенностей игры. Команда Warner Bros. Montreal, создающая игру, имеет большой опыт работы над играми о Бэтмене, так что поклонники этих игр ожидают несколько иной атмосферы, учитывая, что в этой игре основное внимание будет уделено помощникам Темного рыцаря. Все те игры про Бэтмена были одиночными, в то время как в этой игре пользователи могут объединиться с тремя другими пользователями, чтобы очистить улицы Готэма.

RELATED: Разработчики Gotham Knights уточняют, что они не связаны с шоу CW

В интервью Game Informer директор Джефф Элленор пролил свет на отсутствие ограничений, когда дело доходит до многопользовательских функций Gotham Knights. В частности, его спросили, смогут ли два игрока выбрать Найтвинга. Он подтвердил, что у игроков будет возможность настраивать свой опыт, и это включает в себя размещение одних и тех же персонажей в команде, если это то, что они действительно хотят сделать. В этом случае игроки также смогут выбрать разную внешность, так что если два или три Найтвинга будут играть вместе, пользователи смогут их различать.


Элленор зашла так далеко, что сказала, что хотя игроки смогут путешествовать по огромному миру Gotham Knights, разработчики хотят, чтобы игроки могли "сделать его настолько странным", насколько они пожелают. Исполнительный продюсер Флер Марти также дала понять, что случай, когда игроки будут играть одними и теми же персонажами, настолько ожидаем, что для таких случаев может быть написан диалог.

Марти сказала, что разработчики понимают, что в то время как некоторые игроки захотят иметь в командах только разных персонажей, другим будет все равно. Это одна из причин, по которой Gotham Knights предлагает так много различных костюмов для каждого героя. Продюсер добавил, что, хотя он не хочет спойлерить, те, кто не против двух одинаковых персонажей, смогут увидеть довольно забавное взаимодействие.

Помимо этого, разработчики не стали делиться подробностями о том, что произойдет в многопользовательском режиме, если оба решат взять на себя мантию Бэтгерл. Игроки узнают больше этой осенью.

Gotham Knights выйдет 25 октября для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.