Сэкономьте на большом выборе игр в Nintendo eShop "Big Ol' Super Sale"


Приготовьтесь к ограниченному предложению на широкий выбор игр, потому что приближается "Большая суперраспродажа"! Начиная с этого момента и до 6 июля в 23:59 по тихоокеанскому времени вы можете воспользоваться специальной акцией, которую сможет оценить даже самый могущественный босс, на цифровые версии некоторых игр для Nintendo Switch. Со скидками до 50% эти предложения помогут вам расширить библиотеку Nintendo Switch и начать лето с новыми приключениями!

Сэкономьте на ряде игр для Nintendo Switch в Nintendo eShop, включая такие признанные критиками игры, как Super Mario Odyssey, ASSASSIN'S CREED THE EZIO COLLECTION, The Legend of Zelda: Link's Awakening, STAR WARS: Knights of the Old Republic, Just Dance 2022 и Super Mario Maker 2. Полный список продаваемых игр, которые можно приобрести и загрузить непосредственно на сайте Nintendo.com, в Nintendo eShop на консоли Nintendo Switch или в магазине My Nintendo Store на сайте https://www.nintendo.com/store/games/deals/.

Помните, что вы можете зарабатывать золотые баллы My Nintendo* - они начисляются в размере 5% от суммы оплаты (без учета налога и любых использованных баллов или скидок). Затем вы можете обменять свои золотые баллы на покупку других соответствующих требованиям цифровых игр, DLC, членства в Nintendo Switch Online и т.д.

В рамках Большой суперраспродажи Nintendo eShop участвует множество игр, включая следующие:

Желаем вам веселого и увлекательного лета!

* Золотые баллы начисляются на основании суммы оплаты (без учета налога и любых использованных баллов или скидок) и не имеют денежной стоимости. Для получения и использования баллов My Nintendo требуется учетная запись Nintendo. Условия применяются. https://accounts.nintendo.com/term_point.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.