Закрытый сетевой тест GUNDAM EVOLUTION для консолей доступен сегодня вечером


После успешного сетевого тестирования на ПК в начале этого года, GUNDAM EVOLUTION теперь нацелилась на консоли, и избранные фанаты в США и Канаде могут присоединиться к новому закрытому сетевому тестированию на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4, начиная с 19:00 вечера сегодня до 6:00 утра 28 июня.

Начинающие пилоты или те, кому нужно освежить в памяти основы игры, могут посмотреть новое видео "Как играть в GUNDAM EVOLUTION: введение в игровой режим".

Фанаты, которые пропустили начальный период регистрации, все еще могут зарегистрироваться для участия в закрытом сетевом тестировании по следующей ссылке: https://gundamevolution.com/nt/. Регистрация открыта до 25 июня, а результаты будут объявлены в период с 24 по 26 июня.

GUNDAM EVOLUTION - это бесплатная командная игра в жанре шутера от первого лица с командными боями 6v6 PvP с участием мобильных костюмов из мультиверсии Gundam. В игре будет три режима игры, основанных на цели: Захват точек, Доминирование и Разрушение. Игра представляет собой уникальный набор задач, которые потребуют от команд разработки и реализации мощных наступательных и оборонительных стратегий, чтобы выйти победителями.

Для получения дополнительной информации о GUNDAM EVOLUTION посетите официальный сайт GUNDAMEVOLUTION.COM или присоединяйтесь к обсуждению в Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.