Стример Twitch прихлопнут во время кулинарного стрима


Twitch-стример HeyItsMeSalty готовится к приготовлению тако для вторника Тако, и в результате прямого эфира во время кулинарного стрима его прихлопнули.


Популярные Twitch стримеры перешли от видеоигр к созданию разнообразного и IRL-контента, но это часто может быть опасно, когда недобросовестные зрители знают об их местонахождении. Во время недавнего кулинарного стрима один из таких стримеров Twitch был схвачен, так как местная полиция провела обыск в его доме из-за каких-то неизвестных обвинений.

21 июня для HeyItsMeSalty был похож на любой другой вторник Тако, поскольку стример Twitch начал кулинарный стрим - тип контента, который стал обычным на его канале. Во время предыдущих кулинарных стримов HeyItsMeSalty создал множество блюд, таких как неаполитанская пицца "Маргарита", паста с фрикадельками, блинные стопки, Pad Thai, фаршированные перцы и многое другое. Хотя большинство членов сообщества Twitch присоединяются к кулинарным стримам Twitch, чтобы посмотреть, какие несчастные случаи могут произойти, пообщаться с популярным стримером и открыть для себя новые кулинарные техники, один из них вызвал полицию на HeyItsMeSalty, чтобы его прихлопнули во время стрима, что было отмечено Dexerto.

СВЯЗАНО: Прихлопывание стримеров - все еще не ответ

Стрим "Тако вторник" HeyItsMeSalty был прерван, как и благотворительный стрим PixelKitten на Twitch всего за пару дней до этого, тем, что вооруженные полицейские вошли в их дом с оружием наизготовку, обыскивая территорию. После общения с полицейскими и предложения бесплатных тако по возвращении HeyItsMeSalty смог подтвердить, что их ввели в заблуждение с помощью рояля. Полицейские покинули место происшествия до того, как тако HeyItsMeSalty пострадали от задержки, что позволило стримеру Twitch продолжить кулинарный поток, результатом которого стали впечатляющие тако из жареной цветной капусты, нута и сладкого картофеля на самодельных тортильях.

Большая часть вышеупомянутого стрима была удалена, но моменты, связанные с прихлопыванием, были распространены в сообществе, в том числе самим стримером, который пролил дополнительный свет на эту тему. Перед тем как полиция покинула его дом, HeyItsMeSalty заявил, что пригласит их обратно на тако, как только они закончат "через полтора часа", но подчеркнул важность безопасности своей семьи в твите о ситуации. Учитывая, что многие события, связанные со "своттингом" на Twitch в недавней истории, привели к более серьезным и опасным ответным действиям, чем то, с которым недавно столкнулся HeyItsMeSalty, человек, который послал полицию к нему домой, мог причинить кому-то вред.

Некоторые зрители Twitch, возможно, подождали во время трансляции события, связанного со своттингом, но другие исчезли, надеясь на лучшее, так как HeyItsMeSalty уладил ситуацию с полицейскими уважительно, как в прошлом доктор Неуважение с YouTube. HeyItsMeSalty подтвердил своим зрителям, что обычно он прекращает стрим раньше времени, потому что он "мог немного описаться", но его самоотверженность была отмечена многими его подписчиками. Многие из этих зрителей Twitch выразили огромное уважение к стримеру после того, как он справился с прихлопыванием в прямом эфире, а другие просто попросили его поделиться рецептом тако, о котором шла речь во время стрима.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.