WWE хотела, чтобы Брэй Уайатт был удален из списка WWE 2K22


После ухода Брэя Уайатта из WWE, компания хотела, чтобы широко популярная суперзвезда была удалена из WWE 2K22 до запуска игры.


Ростер суперзвезд в WWE 2K22 продолжает расти с выходом новых DLC-пакетов. Несколько суперзвезд в игровом реестре больше не работают в WWE, одна из них была удалена из WWE 2K22 перед запуском.

WWE 2K22 7 июня выпустила Stand Back Pack с известными суперзвездами WWE Ураганом Хелмсом, Стейси Кейблер, A-Kid и Уэсом Ли. Нэш Картер первоначально был частью Stand Back Pack вместе с партнером по команде M2K Уэсом Ли. Однако Нэш Картер был уволен из WWE после обвинений в жестоком обращении со стороны его разлученной жены Кимбер Ли. В результате Нэш Картер был исключен из состава Stand Back Pack. В качестве компенсации за удаление Нэша Картера были предложены бонусные карточки MyFACTION для Букера Ти и Сета Роллинса.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: WWE 2K22 добавляет контент FaZe Clan

Первоначально планировалось, что Брэй Уайатт появится в WWE 2K22, он является одной из самых популярных суперзвезд, ступивших на ринг WWE. Однако в июле 2021 года Брэй Уайатт был уволен из WWE и удален из реестра игры до запуска. Новый отчет Fightful Select утверждает, что WWE специально хотела удалить Брэя Уайатта из реестра WWE 2K22 после его ухода из компании. По совпадению, Уайатт был единственной суперзвездой, удаленной из WWE 2K22 до запуска в марте этого года. Более подробная информация о причинах удаления Брэя Уайатта из WWE 2K22 пока остается на уровне догадок.


В течение года до выхода WWE 2K22 было выпущено много суперзвезд, таких как Кит Ли, Каррион Кросс, Скарлетт и Эмбер Мун. Согласно отчету Fightful Select, некоторые суперзвезды были удивлены включением их в WWE 2K22 после их ухода из WWE. Кроме того, некоторым из них не было прямо сказано о появлении в WWE 2K22 во время работы в WWE. В то время WWE сказала суперзвездам "ожидать чего-то" позже в этом году, что относилось к оплате и появлению в WWE 2K22.

Брэй Уайатт продолжает оставаться загадкой в рестлинге и одним из самых любимых представителей WWE. Многие с нетерпением ждут возвращения Брэя Уайатта в мир профессионального рестлинга. Во время ожидания фанаты создавали и делились пользовательскими версиями Брэя Уайатта с помощью функции WWE 2K22's Community Creations. Хотя Брей Уайатт больше не работает в WWE, WWE 2K22 Community Creations позволяет создать некоторые альтернативы в его отсутствие.

WWE 2K22 продолжает расти как финансовый успех для WWE и 2K соответственно. Скоро в WWE 2K22 появятся новые DLC-пакеты, включая Clowning Around Pack. Clowning Around Pack выйдет 28 июня и добавит суперзвезд WWE: клоуна Доинка, Ронду Раузи, Британского Бульдога, Мистера Ти, Дудропа и Рика Бугса.

WWE 2K22 уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.