Обновление Molten Mirror для Tiny Tinas Wonderlands уже в прямом эфире


Обновление Molten Mirrors DLC для Tiny Tina's Wonderlands уже вышло, и Gearbox выпустила новый трейлер и сообщение в блоге с подробным описанием его содержания.


Tiny Tina's Wonderlands вышла в начале этого года и была положительно встречена критиками. В первые несколько месяцев 2022 года вышло несколько крупных игр, таких как Elden Ring, Horizon Forbidden West, Dying Light 2 и LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, но Tiny Tina's Wonderlands смогла стать успешной в плане продаж, несмотря на переполненное окно релиза.

Фанаты игры Borderlands также были в основном довольны, хотя ее выход после релиза подвергся серьезной критике. Хотя Gearbox подтвердила, что Tiny Tina's Wonderlands не получит сюжетного DLC, как предыдущие игры Borderlands, оба DLC Coiled Captors и Glutton's Gamble подверглись критике за то, что, по сообщениям, предлагали только 10 или 20 минут нового контента. Фанаты, естественно, ожидали более значимых дополнений, особенно если учесть широту охвата бесплатных и платных DLC, выпущенных для Borderlands 2 и Borderlands 3.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Интересный трюк позволяет игрокам Tiny Tina's Wonderlands убивать Бернадетт

Gearbox Software подтверждает, что третье платное DLC для игры Tiny Tina's Wonderlands под названием Molten Mirrors уже доступно на всех платформах. Разработчик выпустил трейлер, чтобы отпраздновать его запуск, а также сообщение в блоге с подробным описанием нового контента. Короткий трейлер дает представление о том, чего игроки могут ожидать от DLC, и в основном состоит из стрельбы главного героя по различным типам врагов, пытающегося избежать ловушек.


В DLC Molten Mirrors игрокам предстоит проникнуть в сильно укрепленную тюрьму. Им нужно будет преодолеть механизированную оборону, включая турели и печи, прежде чем бросить вызов боссу Федору, надзирателю душ. Базовый уровень врагов в этой зоне - 13, но подтверждено, что уровень игрока будет увеличиваться в зависимости от уровня в Tiny Tina's Wonderlands. Затем в блоге сообщается больше подробностей о DLC, включая запланированное расписание, когда Федор примет более смертоносную форму.

Molten Mirrors также добавляет новый класс Blightcaller в Tiny Tina's Wonderlands. Blightcaller будет специализироваться на обращении к духам и вызове штормов для нанесения яда и элементального урона. Tiny Tina's Wonderlands отходит от классов, характерных для персонажей предыдущих игр, и позволяет игрокам полностью настраивать Фатемейкера. Пользователи могут выбрать один из шести основных классов, за исключением Blightcaller, каждый из которых предлагает уникальные активные и пассивные навыки. Поклонники также могут выбрать вторичный класс после прохождения части основного сюжета, что позволит им выбрать направление, соответствующее их стилю игры.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.