Final Fantasy 14 скоро позволит игрокам покупать дома в палатах свободной компании


Final Fantasy 14 продолжает борьбу с жилищным строительством, изменив баланс количества палат свободной компании и частных палат в районе Empyreum.


Когда он был представлен в патче 6.1, Final Fantasy 14 новая жилая зона Эмпиреум имела свои отделения, классифицированные как отделения свободной компании или частного жилья. Недавно в Final Fantasy 14 было объявлено, что баланс между двумя классификациями отделений будет изменен, чтобы удовлетворить спрос на жилье.

Помимо нового жилого района Ишгардиан, патч 6.1 также добавил новую систему жилищной лотереи для покупки участков жилья в Final Fantasy 14. Чтобы у Вольных компаний и частных покупателей были равные шансы получить дом, разные отделения были помечены как участки для Вольных компаний, а другие были ограничены для частных покупателей.

ССЫЛКА: Новая свободная компания создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагучи в FF14 только что получила дом

Начиная с Жилищной лотереи Final Fantasy 14, которая начнется 10 июля в 8 утра по тихоокеанскому времени, половина отделений, предназначенных только для Свободных компаний, станут отделениями для Частного жилья. С этого момента свободные компании должны будут приобретать участки, расположенные в палатах с 1 по 9, а не с 1 по 18, в то время как частные покупатели смогут приобрести участки в любой палате с 10 по 24. Все Свободные компании, которые уже приобрели участки в новых реорганизованных палатах, смогут сохранить свои участки.

Прежнее распределение участков Свободной компании и частного жилья 50/50 в районе Эмпирей Final Fantasy 14 было кошмаром. Частных покупателей гораздо больше, чем покупателей Свободной компании, поэтому на несколько частных участков могли быть десятки заявок в лотерее, в то время как целые участки Свободной компании оставались невостребованными в течение нескольких периодов. Этот сдвиг в сторону увеличения количества частных участков, надеюсь, устранит дисбаланс.

Игроки с облегчением Final Fantasy 14 предпринимает шаги по устранению проблем с системой жилья. Получение дома всегда было непростой задачей, поэтому ее часто называли "Жилье (Экстрим)" в честь экстремальных испытаний в игре. Если повезет, приток участков для частных покупателей позволит этим игрокам наконец-то преодолеть это испытание.

Однако это изменение само по себе не исправляет всех жилищных проблем Final Fantasy 14 . Несмотря на то, что соседские аспекты нынешней системы жилья позволяют создать прекрасное чувство общности, отсутствие частного инстансированного жилья означает, что оно по своей сути является эксклюзивным для тех, кому посчастливилось выиграть участок в лотерею. Надеемся, что грядущая система островных святилищ сможет заполнить этот большой пробел в системе жилья Final Fantasy 14 . Убежища на островах должны появиться в патче 6.2, так что игроки могут узнать об этом больше во время следующего Прямого письма продюсера Final Fantasy 14 1 июля.

Final Fantasy 14 уже доступна для PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.