Guild Wars 2 добавляет механизм Final Fantasy 14 для улучшения доступности рейдов


В недавнем обновлении студии Guild Wars 2 появилась новая игровая механика, которая может показаться знакомой тем, кто играл в Final Fantasy 14.


Недавно Guild Wars 2 выпустила студийное обновление, в котором рассказывается о новых возможностях игры. Одна из новых игровых механик Guild Wars 2, которая будет добавлена в предстоящем патче, является адаптацией популярной механики Final Fantasy 14, которая используется уже много лет.

Новая система Guild Wars 2 называется Embolden. С помощью этой системы игроки, входящие в рейд, получают небольшое стакающееся улучшение, которое увеличивает их здоровье, урон и исцеление, которые увеличиваются после каждой чистки. Цель этой механики - сделать рейды более удобными для новичков и доступными. Игроки смогут деактивировать систему Embolden из узлов внутри инстанса, и они должны сделать это, чтобы получить право на определенные достижения высокой сложности.

СООБЩЕНИЕ: Guild Wars 2 выходит на Steam, на этот раз по-настоящему

Для игроков, знакомых с рейдами в Final Fantasy 14, эта механика очень похожа на бафф "Эхо". Этот бафф периодически используется в игре, как для облегчения сложности сложного соло- и группового контента, так и в качестве стакающегося баффа прощения в старых рейдах и испытаниях, аналогично тому, как работает система Embolden.

В обновлении студии упоминается множество других особенностей, которые появятся в Guild Wars 2. Награды за страйкбольные миссии будут увеличены, а профессии и боны получат баффы и балансировку. Улучшение системы границ в инстансах, удаление долговечности предметов и многое другое - поклонникам Guild Wars 2 есть чего ждать в ближайшее время, поскольку эти улучшения качества жизни появятся 28 июня.

Реакция игроков на это обновление в подавляющем большинстве случаев положительная, и похоже, что Guild Wars 2 проделывает фантастическую работу по общению со своими игроками. Казуальные игроки, которые были слишком запуганы, чтобы попробовать рейды, теперь могут попробовать сложный контент благодаря системе Embolden. Аналогичным образом, долговечность стала бессмысленным занятием с тех пор, как ее стоимость была убрана в 2014 году, а другие улучшения качества жизни могут быть только в выигрыше для игроков Guild Wars 2.

Однако у некоторых игроков есть опасения по поводу новой системы Embolden, в частности. Некоторые игроки выразили опасения, что некоторые рейдеры будут просто заходить в инстанс и сразу же стирать его несколько раз, чтобы получить максимальный бафф Embolden. Guild Wars 2 заявила, что у нее есть контрмеры, чтобы предотвратить такое злоупотребление системой. Если ее система похожа на систему Echo в Final Fantasy 14, то игроки должны продержаться определенное количество времени, прежде чем стирать бафф. Это гарантирует, что стирание для увеличения баффа будет неудобным, и что игроки действительно будут пытаться очистить контент.

Guild Wars 2: End of Dragons уже доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.