Бывшие разработчики PlayStation создают игру с открытым миром и NFTs


Бывшие разработчики Last of Us создают новую студию и анонсируют дебютную игру, которая будет включать в себя NFTs и открытый мир.


Бывшие разработчики известных игр для Playstation The Last of Us и Days Gone, Майкл Мумбауэр и Джон Гарвин соответственно, объявили о создании новой игровой студии под названием Liithos. Студия будет использовать другой подход к мейнстримовым играм, который позволит игрокам участвовать в постоянно растущем криптовалютном рынке. Дебютной игрой Liithos станет игра с открытым миром под названием Ashfall которая станет первой AAA-игрой для ПК и консолей, включающей элементы криптовалют.

Поклонники The Last of Us должны знать, что Ashfall не будет точно такой же, как другие работы Майкла Мумбауэра и Джона Гарвина. Она будет сильно зависеть от PVP и PVE геймплея и, конечно, позволит игрокам сосредоточиться на внутриигровых NFT.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Разработчик Days Gone, студия Bend, проводит прямую трансляцию, чтобы показать свой новый логотип


NFT, или неиграбельные токены, в последние годы набирают популярность. Хотя многие из них являются неудачными, а рынок может резко упасть, NFT кажутся волной будущего. Ashfall будет использовать HBAR, токен сети Hedera. Возможность использования сети позволит игрокам приобретать и использовать валюту платформы Hedera. В отличие от игр на Playstation Plus или Xbox Game Pass Ultimate, мир Ashfall будет сосредоточен на возможности зарабатывать криптовалюту для геймеров, которые хотят участвовать в растущем рынке.

Действие Ashfall будет происходить в антиутопическом мире, разрушенном угасающим климатом. Игра будет ориентирована как на PvP, так и на PvE инстансы, что должно дать игрокам больше свободы действий. О деталях Ashfall известно немного, но разработчики заявили, что это будет богатый мир с интересными персонажами и захватывающим сюжетом. Цель Ashfall - дать геймерам эпический опыт, включающий в себя ремесло, продажу и торговлю (предположительно, с каким-то элементом криптовалют). Джон Гарвин заявил, что целью игры является использование новых технологий для создания игры следующего поколения с отличным геймплеем на Xbox и PS, но при этом захватывающей для игроков.

Хотя неизвестно, когда Ashfall выйдет в свет, геймеры, безусловно, могут ожидать интересного дебюта от Liithos Studios. Благодаря новой технологии, которая может позволить людям участвовать в криптовалюте через игры, игроки на ПК и консолях смогут воспользоваться ноу-хау видеоигр, как никогда раньше. Действительно, пока бывшие разработчики Last of Us и Days Gone создают свою следующую историю, их поклонникам остается только ждать и надеяться на революционный шаг в игровой индустрии.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.