Игрок Minecraft создал действующий пистолет в игре


Несмотря на то, что в игре есть действие, мало кто считает Minecraft жестоким, хотя одному человеку удалось добавить действующий пистолет.


Сколько существуют видеоигры, столько существуют и жестокие игры, и споры в СМИ вокруг бездумной резни, но такие игры, как Minecraft помогают изменить этот стереотип, предлагая нечто более спокойное. Наряду с Stardew Valley и Animal Crossing, песочница с открытым миром от Mojang считается одной из самых мирных и расслабляющих игр. Конечно, в мире все еще есть некоторые конфликты, но по сравнению со многими другими играми они достаточно умеренные. Однако иногда фанатам все же хочется немного огневой мощи в дополнение ко всему этому творчеству.

В этом случае пользователю Reddit jesver удалось использовать пакет данных для создания полностью рабочего пистолета в Minecraft. В коротком ролике в этой теме показано, как они достают пистолет и стреляют из него в пустое пространство, с полной анимацией, вспышками дула и дымом. Также есть индикатор патронов прямо над горячей панелью, который истощает половину патрона при каждом выстреле. Если на пути нет врага, трудно сказать, действительно ли он стреляет снарядами, которые могут нанести урон, но это все равно интересное дополнение к этой спокойной в остальном игре.

СВЯЗАНО: Предстоящий мод принесет Elden Ring в Minecraft

Хотя в ванильном Minecraft нет настоящего оружия, было более чем несколько случаев, когда люди применяли его. Ближе всего к артиллерийским орудиям в основной сборке игроки подходят, когда натыкаются на порох в Minecraft , который используется для изготовления взрывчатки. Насилие не является чем-то неизвестным в игре, поскольку игрокам приходится отбиваться от мобов с помощью мечей и тому подобного, но это не то, о чем многие обычно думают, обсуждая игру с такими мирными наклонностями.

Я сделал пистолет в Minecraft, используя датапак и ресурспак! из Minecraft

Дата-паки в Minecraft - это фантастический способ для людей настроить общий опыт. Многие из них содержат новую или более детализированную графику для другого визуального восприятия игры, в то время как другие просто добавляют любое количество функций. Были даже пакеты данных, которые добавляли тонну дополнительных биомов в мир, или пакеты, которые предоставляли совершенно новые блоки, которые Mojang еще предстоит реализовать.

Это лишь некоторые из причин, по которым игра остается популярной спустя более десяти лет. Долговечность Minecraft - заслуга сообщества, которое не только создает свои собственные текстуры и пакеты данных, чтобы изменить ситуацию множеством способов, но и продолжает использовать обширный ландшафт для вырезания и создания интересных проектов, демонстрируя большой талант и универсальность самой игры.

Minecraft доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.