Текстур-паки Skyrim обновляют драконов игры


Спустя более чем десятилетие в The Elder Scrolls 5: Skyrim произошли некоторые графические изменения, и один моддер решил улучшить текстуры драконов.


The Elder Scrolls 5: Skyrim - это, без сомнения, одна из самых успешных западных ролевых игр, когда-либо увидевших свет. Несмотря на то, что эта игра является довольно жестокой и временами жуткой, она также считается одной из лучших видеоигр, способных пробудить в игроках способность к размышлению. Вероятно, это связано с визуальным оформлением, которое, хотя и состарилось с годами, многие по-прежнему считают захватывающим и даже вдохновляющим. Конечно, всегда есть место для улучшений, и постоянно появляются моды, изменяющие не только графику ландшафта.

Как выяснил DSO Gaming, ряд текстурных дополнений, созданных XilaMonstrr, попали в Nexus Mods, которые призваны улучшить общее визуальное качество пресловутых драконов игры и не только. В частности, есть пара модов, которые повышают масштаб крылатых зверей из Skyrim и придают им текстуры 8K, причем изображения на страницах демонстрируют очень подробную чешую и яркую окраску. В одном пакете переработана общая эстетика этих великолепных существ, а в другом добавлены 13 новых видов драконов с 8K-текстурами.

СВЯЗАНО: Skyrim Mod наконец-то исправляет сломанные анимации бардов

Драконы являются неотъемлемой частью Skryim, буквально формируя повествование основного сюжета. Многие люди, игравшие в игру, могут вспомнить, как впервые столкнулись с одним из них. Вне основного квеста нередко случается так, что, блуждая по бескрайней пустыне, вы видите, как над главным героем нависает огромная тень и начинает звучать боевая музыка. Кто-то может попытаться избежать их, но многие любят сражаться один на один с тем, кто прилетел и прервал их путешествие. Для таких людей наблюдение за ними вблизи с помощью текстур 8K станет интересным опытом.


XilaMonstrr также создал дополнительные моды, например, мод, который увеличивает животных в игре до 4K и 8K. Также есть текстур-пак, который улучшает визуальное оформление многочисленных книг и журналов Skyrim. Многие согласятся, что моддинг игры - это обычное дело, когда речь идет об эпопее 2011 года от Bethesda, особенно для тех, кто играет на ПК.

Хотя Skyrim является одной из самых рейтинговых ролевых игр всех времен, некоторые считают, что пора двигаться дальше. На данный момент игре уже более десяти лет. И хотя фанаты по-прежнему получают от нее много удовольствия, есть весомый аргумент в пользу того, что 11 лет - это более чем достаточный срок годности для любой игры, и что Bethesda в идеале должна дать некоторые обновления для следующей части.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.