Overwatch 2 дразнит изменениями Симметры


С выходом Overwatch 2 на горизонте гейм-дизайнер Blizzard Джошуа Нох рассказывает о некоторых изменениях в спорном наборе Symmetra.


Симметра уже давно стала неоднозначным дополнением к Overwatch , когда она впервые появилась в игре на старте. Начав как персонаж поддержки, ее основная польза заключалась в создании мощной защиты путем размещения шести турелей, которые наносили урон и значительно замедляли движение противника. Ее ультимейт также позволял ей поместить телепорт в любое место на карте с возвращением в комнату спавна, что позволяло быстро вернуться в бой. Однако она быстро стала менее эффективной, поскольку игроки узнали больше о том, как противостоять ей, и ее первая переделка произошла всего через шесть месяцев после выхода Overwatch.

Многие основные игроки поддержки были недовольны тем, как использовалась Симметра, так как изначально она не предлагала способностей исцеления или генерации щита. В течение года Симметра претерпела множество изменений, в результате которых из героя поддержки она превратилась в героя урона, и хотя она процветала во время метагейма с двойным щитом в 2019 году, после всеобщего ослабления щита она осталась несколько позади. Хотя Симметра стала гораздо более сбалансированным персонажем в правильных руках, она, как и многие другие герои, стала лишней благодаря новым героям с гораздо более универсальными атакующими наборами. Сейчас Blizzard обсуждает, как все может измениться в Overwatch 2 .

СВЯЗАНО: Overwatch 2 может вернуть спорные карты для новых игровых режимов

В ходе AMA на сабреддите r/Games старший дизайнер героев Джошуа Нох рассказал о некоторых изменениях в способностях Симметры в предстоящей игре. В ответ на вопрос о "мясных изменениях", которые будут внесены в персонажа, Нох ответил, что она не будет "переделана" как таковая, но вместо этого Blizzard работает над тем, чтобы "улучшить ее мобильность... чтобы реагировать на более быстрый темп игры [Overwatch 2] 5v5". Объясняя, что они не могут раскрыть все детали, они сообщают о "сокращении времени создания телепорта и увеличении скорости вторичного огня".


С момента выхода бета-версии игроки узнали, насколько сильно изменился Overwatch . С потерей одного танка и огромным уменьшением количества щитов в игре, в 5v5 больше внимания уделяется дракам, а не скоординированным командным вылазкам. Десятипроцентное увеличение скорости передвижения героя DPS также создает более быструю игру, позволяя игрокам проходить карты намного быстрее. Поэтому изменение скорости движения Симметры - это приятное дополнение, которое, как мы надеемся, повысит ее мобильность в командных боях.

Хотя Симметра уже давно не пользуется популярностью, эти небольшие изменения (наряду с новыми потрясающими нарядами для мифических игр) могут помочь ей наконец-то получить заслуженное уважение. Тем не менее, один взгляд на комментарии показывает, что игроки умоляют разработчиков вернуть ей роль поддержки.

Overwatch 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.