Разработчик Overwatch 2 хотел бы добавить в игру больше персонажей отряда MEKA


Разработчик Overwatch 2 рассказал о потенциальных планах по привлечению в сиквел новых членов отряда MEKA Squad D.Va, надеясь увидеть их в будущем.


Overwatch 2 продвигается к выходу в ранний доступ в конце этого года, и компания Blizzard поделилась множеством сочных подробностей о долгожданном сиквеле. Предыдущие раскрытия показали нового персонажа Юнкера Куина, а также несколько изменений в системе продвижения игры с удалением лутбоксов и уровней игроков. Недавний AMA, проведенный на сабреддите "Игры", дал фанатам возможность получить много новой информации о предстоящем сиквеле - от новых геймплейных настроек до потенциальных новых персонажей.

Тема "Спроси меня о чем угодно" с командой разработчиков Overwatch 2 предоставила более подробную информацию о том, чего ожидать от сиквела. Разработчики Overwatch 2 обсудили широкий спектр тем в ходе сессии, включая планы на будущее для карт из режима "Штурм" первой игры и планы для существующих лутбоксов игроков. Overwatch 2 наделала много шума, когда Blizzard подтвердила, что в сиквеле будет отказано от коробок с награбленным добром в пользу системы боевых пропусков. Теперь вопрос одного из поклонников о любимой группе из вселенной Overwatch может намекнуть на будущих персонажей для Overwatch 2 .

СВЯЗАНО: В Overwatch 2 убирают уровни

Во время темы AMA один из фанатов под ником Simp4Dmon спросил команду Overwatch 2 о том, планируется ли включить в игру больше товарищей D.Va из отряда MEKA. Ответ старшего дизайнера героев Overwatch 2 , Blizz_JNoh, показал, что, хотя в настоящее время нет никаких официальных планов, они лично хотели бы включить в игру больше членов отряда MEKA. D.Va на данный момент является единственным членом южнокорейского отряда, включенным в игру, а имя спрашивающего, вероятно, относится к другому члену команды, D.Mon.

Комментарий из обсуждения Комментарий Blizz_JNoh из обсуждения "Мы - команда, стоящая за Overwatch 2, которая выйдет в Ранний доступ 4 октября 2022 года. Спросите нас почти обо всем!" .

Хотя JNoh не смог ничего подтвердить о потенциальном будущем члене отряда MEKA, который присоединится к игре, персонажи Overwatch были в центре внимания многих фанатов на протяжении всего AMA. В предыдущем ответе одного из разработчиков Overwatch 2 говорилось о предстоящих изменениях для Симметры и планах по адаптации персонажа к сценарию игры 5v5. Другой разработчик также подтвердил, что в предстоящей бета-версии PvP будут представлены все обновленные герои, поскольку некоторые из них не были представлены в апрельской бета-версии.

Предыдущие сообщения от Blizzard показали, что Overwatch 2 станет полноценной заменой оригинальной Overwatch.Другой ответ разработчиков в этой теме позволил предположить, что Overwatch 2 будет удалять файлы из оригинальной игры, действуя скорее как крупное обновление, чем как отдельное продолжение. Предыдущие бета-тесты также подтвердили, что в сиквеле будет сохранена спорная "очередь ролей" оригинальной игры. АМА Overwatch 2 дала поклонникам много информации о предстоящем сиквеле по мере приближения даты выхода игры в октябре.

Overwatch 2 находится в разработке и выйдет в Ранний доступ 4 октября 2022 года для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.