Disney Mirrorverse, дивергентная, боевая ролевая игра, теперь доступна во всем мире на мобильных устройствах


Компания Kabam объявила о том, что Disney Mirrorverse, командная ролевая игра (RPG), созданная в сотрудничестве с Disney и Pixar Games, теперь доступна для бесплатной загрузки в App Store и Google Play по всему миру. Игроки попадут в совершенно новую дивергентную вселенную, наполненную мирами, отраженными в знакомых фильмах Disney и Pixar. Темная и светлая магия влияют на эти миры с высокими ставками, превращая культовых персонажей Disney и Pixar в Хранителей, готовых защитить от Расколотых, злобной угрозы, стремящейся захватить Зазеркалье.

Поклонники могут посмотреть всемирный стартовый трейлер для Disney Mirrorverse ЗДЕСЬ.

"Мы рады видеть высокий уровень положительного интереса к Disney Mirrorverse, который проявили фанаты и игроки по всему миру во время анонса и периода предварительной регистрации", сказал Seungwon Lee, исполнительный директор Kabam. "Наши друзья из Disney и Pixar были невероятно полезны в работе, поскольку мы создали эту новую, дивергентную вселенную для фанатов Disney Pixar и мобильных геймеров, чтобы погрузиться в нее. Наши разработчики продукции Kabam вложили много времени и энергии в создание красивой, глубокой, очень увлекательной мобильной ролевой игры, не похожей ни на что, с чем фанаты сталкивались раньше.  Мы все очень рады поделиться Disney Mirrorverse с миром сегодня."

Наполненная визуально ошеломляющими 3D-анимационными персонажами и окружением, игроки объединят команду наделенных силой Хранителей, какими они еще никогда не были, и возьмут на себя полный контроль в реальном времени, ориентированном на действие игровом процессе. По мере прохождения Disney Mirrorverse игроки будут собирать большой список персонажей и формировать мощные команды для сражений. Каждый Хранитель обладает уникальными боевыми способностями, включая бронированного Салли, лучшего космического рейнджера Звездного командования Базза Лайта, мстительного драконического мага Малефисенту и многих других боевых Хранителей, готовых сразиться с теми, кто хочет разрушить Зазеркалье.

Disney Mirrorverse особенности:

  • ВСТУПЛЕНИЕ В ДИВЕРГЕНТНУЮ УНИВЕРСИЮ DISNEY & STORYLINE - Испытайте новую сюжетную линию, которая достоверно развивает динамичных персонажей Disney и Pixar в новых смелых образах, когда они защищаются от новой темной, неумолимой угрозы - Расколотого.
  • ВЫБОР И СОЗДАНИЕ УДИВИТЕЛЬНЫХ 3D-ПЕРСОНАЖЕЙ DISNEY И PIXAR - Войдите в богато детализированные новые миры, наполненные 3D-персонажами Disney и Pixar, которые были мощно эволюционированы, чтобы соответствовать этой вселенной с высокими ставками. Раскройте интригующие истории этих Хранителей и откройте для себя их удивительные и подлинные особые способности, пригодные для эпических сражений и приключений.
  • Овладейте захватывающими боевыми действиями в реальном времени - Управляйте командой Хранителей и испытайте острые ощущения от боевых действий в реальном времени, контролируя действия Хранителей, стратегию команды и специальные атаки, или выберите "автоматическую игру", чтобы наблюдать за автоматическим воспроизведением кинематографического действия.
  • ПОЛУЧИТЕ ЭПИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ И ПОСМОТРИТЕ ВСЕ НОВЫЕ ИСТОРИИ DISNEY - Разблокируйте уникальные сюжеты и сразитесь с врагами из Fractured, чтобы получить награды и восстановить миры и персонажей Mirrorverse, которые были испорчены магией излома.
    • СЮЖЕТНЫЙ РЕЖИМ: Погрузитесь в оригинальную сюжетную линию с заданиями и квестами, которые вам предстоит выполнить - познакомьтесь с историей Зазеркалья и эпохами Изоляции, Открытия и Раскола.
    • ИСТОРИЧЕСКИЕ КВЕСТЫ: Обновляемые каждые несколько месяцев, новые главы главного сюжетного квеста или побочные истории с участием избранных героев и злодеев будут постоянно добавляться, чтобы игроки могли сражаться и соревноваться.
    • EVENT QUESTS: Игроки могут участвовать в ограниченных по времени квестах, которые связаны с реальным контентом и событиями, вдохновленными Disney и Pixar, и предлагают уникальных персонажей, награды и предметы прогресса в определенный период времени.
    • ALLIANCE MISSIONS: Присоединяйтесь к альянсу и работайте вместе, чтобы пройти этапы событий и заработать отличные награды, соревнуясь с другими альянсами.
    • БАШНЯ ТАЛАНТОВ: Игроки преодолевают постепенно усложняющиеся испытания, используя тематическую команду Хранителей, чтобы заработать предметы прогресса.
    • DANGEROUS DUNGEONS: Игроки соревнуются с другими игроками и альянсами по всему миру в постоянно меняющихся подземельях, зарабатывая предметы для прогрессии и другие ценные награды.
  • ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ВЫПУСКИ СОДЕРЖАНИЯ - Опыт Disney Mirrorverse постоянно развивается и расширяется благодаря регулярному выпуску новых персонажей Disney и Pixar, сюжетных глав, событийных квестов и многого другого.

Для получения дополнительной информации посетите: www.disneymirrorverse.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.