CircoLoco Records представляет трек с дефицитом внимания


CircoLoco Records представляет The Attention Deficit Track

Плюс, предзаказ EP The Attention Deficit от Skream и винила CLR 002, оба выходят в июле

CircoLoco Records с гордостью сообщает, что The Attention Deficit Track - первый сингл с предстоящего релиза Скрима на CircoLoco Records, The Attention Deficit EP - теперь доступен на всех основных цифровых музыкальных сервисах, включая Apple Music и Spotify.

Созданный продюсером и диджеем из Великобритании Skream и сопродюсером Jackmaster, The Attention Deficit Track уже пользуется большим спросом в клубах по всему миру, будучи сыгранным отобранными диджеями до сегодняшнего релиза. А 15 июля выходит The Attention Deficit EP - четырехтрековый EP, включающий радио-редакцию трека The Attention Deficit, а также дополнительные работы Skream и его друзей. Вы можете найти ссылки для предварительного заказа и предварительного сохранения The Attention Deficit EP сейчас на сайте CircoLoco Records.

CircoLoco Records & NEZ Present CLR 002 Винил выходит 29 июля, предзаказ уже сейчас

Виниловый релиз CircoLoco Records & NEZ Present CLR 002 выходит 29 июля и уже доступен для предварительного заказа в магазине CircoLoco Records . Этот лимитированный черный винил с обложкой, оформленной дизайнером Toiletpaper, включает три смешивающих жанры трека от исполнителя и продюсера NEZ, родившегося в Чикаго и проживающего в Лос-Анджелесе, а также гостей Moodymann, Gangsta Boo из Three 6 Mafia и давнего соратника ScHoolboy Q - они соединяют мир хип-хопа и хауса с характерным звучанием NEZ.

CircoLoco Records & NEZ Present CLR 002 в настоящее время доступен на всех основных цифровых музыкальных сервисах, включая Apple Music и Spotify. Треки также появлялись в сетах Пита Тонга из BBC Radio 1 и не только, звучали на радио GTA Online и в качестве музыки тизер-трейлера для Los Santos Tuners.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.