Повторный анонс Skull and Bones, геймплей и дата выхода ожидаются в начале июля


Ubisoft может планировать повторный анонс Skull and Bones на предстоящем мероприятии в начале июля, если верить одному из инсайдеров.


Разработка Skull and Bones , многопользовательской пиратской игры от Ubisoft, была американскими горками. Дебют игры в 2017 году был тепло принят, но внутри компании все шло не по плану. В 2020 году, после нескольких задержек, Ubisoft подтвердила, что Skull and Bones перестраивается с "новым видением". С тех пор поклонники Ubisoft терпеливо ждали дополнительной информации об игре. Возможно, это время скоро наступит, поскольку, согласно сообщению, Ubisoft готовит Skull and Bones к новой презентации на предстоящем мероприятии.

Утечка информации исходит от Тома Хендерсона, который утверждает, что слышал о том, что Ubisoft запланировала мероприятие, на котором будет представлен Skull and Bones в начале июля. Точнее, мероприятие будет проходить в течение недели после праздника Четвертого июля. Пока неясно, будет ли это мероприятие, ориентированное на Skull and Bones, или более крупное мероприятие Ubisoft, отложенная пресс-конференция в стиле не-E3. В любом случае, Череп и кости будут широко представлены.

СООБЩЕНИЕ: Ubisoft подтверждает 3 крупные игры, которые планирует выпустить до марта 2023 года

На презентации будет представлена разнообразная ключевая информация о предстоящем релизе Skull and Bones. Официальное раскрытие геймплея, очевидно, является самым большим аспектом такого раскрытия, поскольку Ubisoft позволяет игрокам посмотреть на то, во что превратилась пиратская игра. Но Ubisoft также, очевидно, поделится и запланированной датой релиза. Ранее Ubisoft заявляла, что дата релиза придется на вторую половину финансового года, так что Skull and Bones появится либо в конце 2022, либо в начале 2023 года.

Вот и вся информация о Skull and Bones, которой смог поделиться Хендерсон. Игра будет раскрыта в ближайшее время, как и дата ее выхода, на мероприятии в начале июля. Хендерсон известен как надежный источник инсайдерской информации, хотя всегда существует вероятность того, что услышанная им информация была неверной или что планы с тех пор изменились.

Для тех, кому интересно, как Skull and Bones изменилась за последние несколько лет, ранние отчеты о ее геймплее показывают, что теперь это кооперативная и многопользовательская игра с открытым миром. В игре будет социальный центр на пиратскую тематику, в котором игроки смогут выполнять различные задания. Эти задания могут быть PvP или PvE, хотя PvE-миссии могут привести к PvP-встречам в открытом мире. Игроки будут получать награды и прогрессировать, как и в других играх с живым сервисом, таких как Destiny 2.

Поскольку до конца июня осталась всего неделя, любое мероприятие Ubisoft, запланированное на начало июля, скорее всего, будет объявлено относительно скоро. Таким образом, это сообщение должно быть подтверждено или опровергнуто в течение нескольких дней. Skull and Bones, кажется, ближе к появлению, чем когда-либо.

Skull and Bones находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.