Игрок Elden Ring заходит в комнату босса Godskin Duo, но тут же умирает


Один игрок обнаружил, что просто войти в комнату босса Godskin Duo может быть так же смертельно опасно, как и сразиться с самым сложным двойным боссом Elden Ring.

Встреча с боссом Godskin Duo быстро стала одной из самых известных среди игроков Elden Ring , поскольку два врага, с которыми раньше сражались поодиночке, теперь атакуют вместе. Однако одному игроку, похоже, не повезло, из-за чего он даже не может начать сражаться с Дуэтом божьих шкур, поскольку с трудом пробивается на арену босса.

Об этом сообщает пользователь Reddit mndflyr, который написал в сабреддите Elden Ring, поделившись своим опытом, когда он вошел в Godskin Duo и не смог сделать даже одного лишнего шага в комнату. В довершение ко всем неприятностям, игрока убивает даже не босс, а постоянная проблема предыдущих игр FromSoftware с туманными стенами, ведущими на арены, начиная с Demon's Souls.

СВЯЗАНО: Game Boy-Style Demake of Elden Ring теперь доступен

В коротком ролике видно, как игрок вступает в схватку с Godskin Duo с очень низким уровнем здоровья, что уже настраивает на катастрофу при встрече с этим агрессивным противником. Однако, не успев сделать и шага на арену, игрок загадочным образом получает удар и тут же умирает из-за низкого уровня здоровья. В результате игрок погибает мгновенно, даже не успев толком рассмотреть Godskin Duo Elden Ring и неизбежное дополнительное оскорбление в виде огненных шаров, брошенных в уже исчезающее тело игрока.

Godskin Duo менее чем за секунду (без глюков) из Eldenring

Трудно заметить, как быстро убивают игрока, но причина этого кажущегося случайным урона на самом деле исходит извне арены босса. Очевидно, что враги, которые ранее сражались с игроком, не только по-прежнему агрессивны, когда входят на арену босса, но и иногда могут достать свое оружие через туманные стены Elden Ring, чтобы нанести удар. Это даже не новинка для игр FromSoftware, поскольку туманные стены в таких играх, как Dark Souls, ранее не останавливали встречные атаки и поражали игроков в самом начале сложного боя с боссом.

В случае с Godskin Duo, в частности, можно понять, как получилось, что игрок получил аггро от другого врага, прежде чем вступить в схватку с боссом. Одна из причин, по которой этот босс вызвал столько разногласий среди фанатов, заключается в том, что на подходе к арене много сильных врагов, которых лучше избегать, а не вступать с ними в бой до появления Godskin Duo. Так что, хотя это особенно неудачная и уморительная ситуация, расположение Elden Ring Crumbling Farum Azula делает ее потенциально обычным явлением, поскольку игроки сражаются, чтобы добраться до комнаты босса.

Elden Ring доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.