Nintendo запускает огромную летнюю распродажу в интернет-магазине Switch


Nintendo объявляет об огромной распродаже цифровых игр в интернет-магазине Switch, предлагая большие скидки на игры как от первых, так и от третьих лиц.


Лето - один из лучших сезонов для геймеров, предлагающий разработчикам и издателям множество мероприятий, в которых они могут принять участие. Это также время, когда различные цифровые игровые магазины предлагают огромные скидки на избранные игры. Геймеры хорошо знакомы с летней распродажей Steam, которая уже началась и предлагает несколько отличных предложений на игры для ПК, такие как Sekiro: Shadows Die Twice от FromSoftware и Devil May Cry 5 от Capcom, и другие. Nintendo также запускает так называемую "Большую суперраспродажу" со скидками на ряд игр.

Распродажа Nintendo в eShop охватит ряд игр от первого лица и сторонних производителей для Switch, включая релизы AAA и инди-игры на витрине магазина. Эта распродажа продлится ограниченное время и закончится 6 июля в 23:59 по тихоокеанскому времени, поэтому геймерам стоит присмотреться к одной из этих игр, если они что-то присмотрели. Скидки очень хорошие, от 30% до почти 75% на некоторые игры в eShop.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Реджи Филс-Эйм говорит, что Nintendo столкнется со "значительными трудностями" при переходе от Switch

Многие AAA-игры от Nintendo были уценены, а любимые фанатами игры, такие как Super Mario Odyssey, The Legend of Zelda: Link's Awakening, Donkey Kong Country: Tropical Freeze, и Pikmin 3 Deluxe - все со скидкой 30%. Это большая скидка для геймеров, которые еще не купили ни одну из этих игр, но искали хорошую возможность попробовать. Ряд игр сторонних производителей, таких как Octopath Traveler, Doom Eternal и Dragon Quest 11, также имеют аналогичное или большее снижение цен.

Ряд сторонних издателей участвуют в этой распродаже eShop, включая Ubisoft, Capcom, Sega, Activision Blizzard и 2K Games - все они дают фанатам шанс получить игры по сниженным ценам. В число наиболее интересных игр входят такие игры, как Persona 4 Arena: Ultimax, Shin Megami Tensei 5, Crash Bandicoot 4 и Assassin's Creed: The Rebel Collection получили большие скидки. Франшиза Monster Hunter от Capcom также продается в eShop, причем даже игры для 3DS, такие как Monster Hunter 4 Ultimate, например, со скидкой 83%, а Monster Hunter Rise - с половинной скидкой.

В Nintendo eShop также продаются различные инди-игры, в которых участвуют такие издатели, как Devolver Digital и Annapurna Interactive. Поклонники могут найти скидки на такие инди-игры, как Gato Roboto, Death's Door и Gone Home со скидкой до 70%. Все эти предложения должны заинтересовать всех поклонников Nintendo Switch, желающих пополнить свою библиотеку.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.