Видео Elden Ring показывает, как War Cry влияет на тяжелые атаки


В ответ на заявление игрока о том, что War Cry ничего не делает, игрок Elden Ring создает видео, демонстрирующее эффекты War Cry.


В такой масштабной игре, как Elden Ring, игроки могут использовать множество различных способов прохождения игрового процесса, будь то широкая цепочка квестов или одиночное скрытое подземелье. Каждое прохождение может стать совершенно уникальным опытом для игрока, что делает Elden Ring достаточно реиграбельной игрой.

Одной из главных особенностей, ответственной за постоянно меняющийся геймплей, является бой в игре, который можно проходить по-разному. Одни игроки будут создавать своего персонажа в виде самого мощного танка, который выдерживает удары и наносит их с близкого расстояния; другие - в виде мага со стеклянными пушками, уничтожающего врагов на расстоянии. Каждая сборка меняет ход боя и приводит к тому, что два игрока совершенно по-разному расправляются с такими врагами, как тревожные огненные колесницы Elden Ring.

СВЯЗАНО: Фанат Elden Ring сделал невероятный рисунок с изображением Ранни

Таким образом, одной из самых больших способностей, меняющих игру, является возможность переключения между Пеплом войны. Пепел войны, как и золотое парирование Elden Ring, - это навыки, которые можно менять местами с оружием, чтобы полностью изменить ход боя. Каждый Пепел войны предлагает уникальный навык, который можно установить на оружие и затем использовать для достижения определенных эффектов. Например, боевой пепел под названием War Cry позволяет персонажу наносить больше урона, а также изменяет действие тяжелых атак оружия.

Вот вам доказательство, не могу поверить, что мне пришлось сделать ролик, доказывающий, что warcry меняет тяжелые атаки из Eldenring.

Пользователь Reddit Modfull_X продемонстрировал эффекты War Cry в посте, в котором запечатлены обычные и усиленные тяжелые атаки прямого меча. Оригинальные тяжелые атаки меча были довольно простыми косыми ударами, однако после активации War Cry тяжелые атаки изменились. Первая атака выполняла бегущий верхний удар, а вторая атака тащила меч по земле для нанесения удара вверх. Хотя, конечно, есть варианты с лучшей мобильностью, такие как Elden Ring's Bloodhound Step Ash of War, мобильность, предлагаемая War Cry, вместе с увеличением урона, делает его эффективным бонусом.

Самое забавное в объяснении War Cry от Modfull_X - это причина, стоящая за ним. Согласно комментариям, был еще один пользователь Reddit, который утверждал, что War Cry не имеет никакого эффекта при использовании. Прекрасно зная, что War Cry действительно имеет эффект, Modfull_X попытался объяснить, как использовать Пепел войны. Однако пользователь настаивал на том, что Пепел войны у него не работает. Modfull_X признался, что это расстроило его настолько, что он создал вышеупомянутый клип, а остальное уже история.

Разобрался ли пользователь в том, как использовать War Cry, неизвестно, но если они хотят узнать правду, то демонстрация ModFull_X доказывает, что War Cry действительно вызывает изменения в персонаже. Жаль, что War Cry уступает более эффективным Ashes, таким как Hoarfrost Stomp Elden Ring , но это все еще отличный вариант для ранней игры, если игрок знает, как его активировать.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.