Фанат Кольца Эльдена рисует Годфри в Microsoft Paint


Один талантливый поклонник Кольца Элден сумел создать детальный рисунок Годфри, Первого Элден Лорда, в программе Microsoft Paint.


Одним из многих привлекательных качеств, за которые игроки ухватились в Elden Ring являются многочисленные запоминающиеся персонажи, населяющие мир игры. Как и в большинстве других игр FromSoftware, история Elden Ring несколько плотная в плане изложения, но то, как мир и персонажи связаны друг с другом, чрезвычайно детализировано. Теперь один из самых знаковых персонажей Elden Ring воссоздан неожиданным образом.

Сюжетный момент, который, как правило, постоянно присутствует в повествовании Elden Ring - это полубоги, которые служат главными антагонистами игры. Хотя игроку не обязательно побеждать всех полубогов в Elden Ring , чтобы завершить игру, многие из них, включая Годфри, Первого Элден Лорда, являются обязательными для сражения. Правда, одному фанату недавно удалось воссоздать Годфри, используя довольно неординарный метод.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Game Boy-стиль демейка Elden Ring теперь доступен

На Reddit пользователь под ником ViktorRedd продемонстрировал удивительно подробный рисунок Годфри, Первого Элден Лорда, выполненный в программе Microsoft Paint. Что касается программ для рисования, Microsoft Paint сравнительно более ограничен, чем другие программы для рисования, такие как Photoshop и Illustrator, но количество деталей в этом рисунке впечатляет.


Стоит также отметить, что, хотя Microsoft Paint может уступать другим программам для рисования, дизайн персонажей Elden Ring уже чрезвычайно запоминающийся. Годфри, в частности, обладает множеством характеристик, которые делают его узнаваемым персонажем, например, его гигантский боевой топор, дух льва Серош, прикрепленный к его спине, а также его белые волосы и борода. В любом случае, это удивительный рисунок, который оценят многие поклонники Кольца Элдена.

Удивительно видеть, как много фан-арта и других материалов было размещено в сети за несколько месяцев после того, как Elden Ring был впервые выпущен. Не говоря уже о том, что поскольку история Elden Ring настолько обширна, она позволяет создавать интересные фан-арт-сценарии, которые не происходят в игре. Например, один фанат создал фан-арт, в котором воссоединились Рыкард, Ранни и Радан.

В любом случае, будет интересно посмотреть, какие еще виды фанатского контента для Elden Ring появятся в ближайшие месяцы. Наряду с фан-артом, было много неожиданных проявлений благодарности в отношении Elden Ring . Например, один ресторан назвал меню напитков в честь различных элементов, представленных в Elden Ring .

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.