Splatoon 3 показывает новые дизайны вернувшихся Перл и Марины и их новейшую песню


Splatoon 3 подтверждает возвращение Перл и Марины из Off the Hook, они получили совершенно новый дизайн и новую песню.


Splatoon 3 - один из самых ожидаемых релизов Nintendo этим летом. Она была широко представлена как в виде трейлеров на демонстрациях, таких как Nintendo Direct, так и в виде различных обновлений на официальном аккаунте в Twitter. Эти обновления дали представление о том, что ожидает игроков, например, об оружии, которое будет доступно в Splatoon 3, а также о других деталях, таких как стильные наряды, которые можно купить в игре. Некоторые из этих обновлений также касаются одного из самых знаковых аспектов серии - музыки.

Музыка Splatoon определенно уникальна, она черпает вдохновение во всевозможных жанрах - поп, рок и многое другое, что соответствует эстетике и миру шутера от третьего лица, основанного на пейнтболе. Аккаунт в Twitter поделился парой новых песен от новых групп и исполнителей во вселенной, таких как Front Roe, в которой звучит панк-рок, соответствующий атмосфере Splatoon 3. Некоторые фанаты надеются, что некоторые певицы и персонажи вернутся, и последнее обновление показало, что любимицы фанатов Перл и Марина вернутся в сиквел.

СООБЩЕНИЕ: Nintendo запускает огромную летнюю распродажу в магазине Switch EShop

Перл и Марина являются частью вымышленного дуэта поп-идолов Off the Hook, которые были представлены в Splatoon 2 в качестве хостесс игры. Они рассказывают игрокам о картах и внутриигровых событиях, таких как Splatfest. Они также исполняют несколько песен, которые звучат во время игры, такие как "Ebb and Flow", "Shark Bytes" и "Nasty Majesty". Дуэт возвращается в Splatoon 3 с совершенно новым дизайном: Перл носит новое белое пальто, а Марина - стильную оранжевую куртку и туфли на каблуках.

В Твиттере Splatoon 3 также сообщается, что они создали группу с тремя новыми, пока неназванными участниками, которая теперь известна как Damp Socks feat. Off the Hook. Также был представлен новый трек для прослушивания, известный как "Candy-Coated Rocks", сочетающий рокерскую гитару с фортепианными инструментами. На иллюстрации, сопровождающей песню, новые участники группы изображены в виде рыбы-рыболова, форели и осьминога, играющих на различных инструментах, с Мариной на пианино и Перл в качестве вокалистки.

Фанаты выразили свое удивление тем, что Перл и Марина не только вернутся в игру с новой группой, но и сумели остаться вместе после событий Splatoon 2 и его финального Splatfest. Многие также отметили свою радость по поводу того, что в игре появится новая музыка, некоторые выразили свою любовь к новому синглу и выразили надежду на то, что у них будет больше песен.

Splatoon 3 выйдет 9 сентября на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.