Поклонник Elden Ring создал впечатляющий арт торговца Кейла


Фанат Elden Ring решил посвятить Кейлу художественное произведение, создав захватывающую работу, на которой изображены торговец Санта и его спутник ослик.


Во время запуска некоторые геймеры жаловались, что Elden Ring была графически невыразительной игрой, ссылаясь на игры, которые выглядели более фотореалистично, чтобы опустить ее художественный стиль. Однако многие геймеры встали на защиту Elden Ring, утверждая, что ее художественный стиль чрезвычайно уникален и красив; игра полна захватывающих дух пейзажей и благоговейных видов.

Однако, возможно, не менее впечатляющими, чем пейзажи, являются NPC в игре, особенно не враждебные. Разнообразный состав персонажей, с которыми можно столкнуться во время путешествия по The Lands Between, делает это путешествие еще более интересным и разнообразным. Например, многие игроки сделали арт Ранни из Elden Ring, посвятив свои работы одному из своих любимых персонажей из игры.

СВЯЗАНО: Следующая игра разработчика Elden Ring находится на финальной стадии разработки, он работает над "несколькими новыми проектами"

Один из этих запоминающихся персонажей - первый торговец в игре; его можно найти сразу после страшного Elden Ring Tree Sentinel, Кейла можно найти в руинах церкви, которая служит убежищем от Tree Sentinel и других ближайших врагов. Вместе со своим ослом и костром торговец является теплым, успокаивающим присутствием по сравнению с разъяренным золотым боссом и язвительным сарказмом Варре. Недавно один из игроков Elden Ring решил испытать свой артистизм, создав невероятное произведение искусства, изображающее Кале и его осла.

Кале, кочевой торговец. (Рисунок мой) из Eldenring

Пользователь Reddit Groomgrim создал этот арт и разместил его на сайте. Помимо фона, на котором изображен замок Штормвейл Элден Ринга , работа почти полностью посвящена Кале и его ослу. Уровень детализации произведения очень высок, показано множество мелких деталей, которые помогают объединить произведение, например, разложенные перед Кейлом товары. Огонь ливо контрастирует с темным фоном картины, как и сам Кейл.

Многие игроки стали называть Кейла Сантой из-за его наряда, а также из-за его функций; это веселый парень, который кажется совершенно неуместным в окружающей опасной дикой местности, предлагающий передышку от насилия, а также подарки (за определенную плату, конечно). По всей видимости, торговцы из Elden Ring изначально имели более мрачный сюжет и были связаны с концовкой игры "Бешеное пламя"; откровенно говоря, Кейл больше подходит на роль Санты, чем на роль потенциального Элден Лорда.

Однако было бы невероятно интересно посмотреть, кем мог бы стать Кейл; хотя квест "Безумие" кажется совершенно неуместным для торговцев, возможно, он бы также раскрыл их предысторию. И наоборот, это, вероятно, сделало Кейла злым, а учитывая, насколько любимым персонажем он является в настоящее время, возможно, для сообщества будет лучше, если эта сюжетная линия так и не дойдет до финальной игры. И наоборот, часть "Грумгрима" с Кейлом в роли Повелителя неистового пламени была бы просто невероятной; будем надеяться.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.