Новое видео Atlus демонстрирует внутренности экспоната, посвященного 25-летию Persona


Atlus делится новым видео, в котором демонстрируется внутренняя часть эксклюзивного экспоната, посвященного 25-летию Persona.


Поклонники серии JRPG от Atlus Persona , вероятно, ожидали крупных анонсов в 2022 году, учитывая, что в 2021 году франшизе исполнилось 25 лет. И действительно, начиная с конца прошлого года, Atlus поделилась множеством анонсов, посвященных 25-летию Persona , среди которых был живой концерт, открывающиеся магазины и мероприятия, новые товары и многое другое. Одной из самых больших новостей, которыми поделилась компания, была эксклюзивная выставка, проводимая в честь этого события. И недавно Atlus опубликовала короткое видео, которое позволило поклонникам взглянуть изнутри на выставку в честь 25-летия Persona.

Хотя Atlus не анонсировала новую игру в серии Persona, фанаты, вероятно, почувствовали новое волнение, когда стало известно, что Persona 3, 4 и 5 будут перенесены на PC и Xbox во время недавней выставки 2022 Xbox и Bethesda. Позднее японская компания также подтвердила, что эти игры будут доступны через Steam, а также на консолях, таких как PlayStation 4 и 5. Это позволит игрокам выбрать платформу, на которой они смогут играть в серию JRPG.

СВЯЗАНО: Atlus подтверждает PS4-версии Persona 4 Golden и Persona 3 Portable

На официальном японском Twitter-аккаунте Persona команда недавно поделилась коротким видеороликом, в котором показала, как выглядит внутри юбилейный 25-й экспонат. Хотя на официальном сайте представлены фотографии достопримечательностей, которые можно увидеть внутри мероприятия, записанные кадры предлагают более динамичный взгляд на особенности экспозиции. Поклонникам наверняка понравится увидеть знаковые места серии, среди которых незабываемая Бархатная комната Persona, кафе "Леблан" Persona 5, общая комната общежития Иватодай Persona 3 и многое другое.

На выставке, посвященной 25-летию Persona, поклонники также увидят несколько статуй, изображающих главных персонажей, таких как Танатос, Идзанаги и Арсен. Также представлены фигурки талисманов Persona 4 и 5, Тедди и Морганы. Другие залы посвящены иллюстрациям к сериалу, униформе персонажей и магазину, где фанаты могут приобрести официальную атрибутику. К сожалению, мероприятие находится в Токорозава Сакура Таун, в японской префектуре Сайтама, и будет открыто только в течение ограниченного времени.

Нет никаких новостей о том, планирует ли Atlus в ближайшее время вывезти выставку Persona за пределы Японии. Учитывая, что в Японии до сих пор действуют очень строгие ограничения на поездки иностранных посетителей, западным поклонникам серии Persona, возможно, придется подождать, пока Atlus рассмотрит возможность проведения глобального тура выставки. Тем, кто заинтересован в эксклюзивных товарах, возможно, придется найти службу прокси-покупок или ждать обновлений в официальном интернет-магазине Atlus по всему миру, чтобы заполучить эти товары.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.