Утечка из Halo Infinite предполагает, что DMR может появиться


Серия недавних утечек говорит о том, что Halo Infinite может получить собственную версию легендарного полуавтоматического DMR.


В то время как Halo Infinite за последние несколько недель произошла незначительная утечка информации, большинство из них предполагают довольно интересные дополнения к игре, например, предположение о том, что в недалеком будущем появятся большие DLC для кампании. Большинство этих слухов пока не подтверждены, но выглядят достаточно обоснованными, чтобы быть реальными.

Последняя утечка из серии Halo Infinite, возможно, не так сильно изменит игру, как новый пакет расширения для кампании, но это захватывающая новость для поклонников франшизы. А именно, несколько источников сообщили, что легендарный M392 DMR может вскоре появиться в игре Infinite в потенциально измененной форме.

СВЯЗАНО: Halo Infinite изменит оскорбительную табличку Juneteenth Nameplate

Эта информация, в отличие от большой утечки Halo Infinite кампании DLC, фактически подтверждена в нескольких случаях, что придает ей значительно большую достоверность по сравнению с большинством других утечек. В частности, модель DMR не только была замечена в игровом режиме "Академия", но и уже упоминалась в некоторых сценариях Infinite под названием "M392 Bandit". Более того, некоторые из просочившихся голосовых реплик Iratus AI конкретно упоминают так называемую винтовку "Bandit", что еще больше подчеркивает очевидную разработку оружия.

Учитывая вышесказанное, стоит также отметить, что многие из упоминаний о M392 DMR просочились через Halo Infinite предполагаемые скрипты "Tatanka" battle royale, как указывает аккаунт leaks_infinite в Twitter. Отсутствие в Halo Infinite полноценного DMR-оружия было отмечено как курьез при запуске игры, и хотя эта специфическая боевая ниша была более или менее заполнена с появлением старой винтовки VK78 Commando, это оружие по-прежнему работает иначе, чем классический DMR.

Фанаты говорили, что Halo Infinite должна вернуть классическое оружие франшизы с момента запуска игры. Конечно, понятно, почему некоторые старые классические образцы могли остаться без внимания, поскольку 343 Industries, скорее всего, хотела оживить арсенал оружия, который на тот момент почти два десятилетия оставался неизменным. Однако теперь, когда новое оружие получило шанс блеснуть, разработчик может быть более открытым к этой идее.

Официального анонса M392 Bandit пока нет, но он может появиться в рамках предстоящего Halo Infinite Forge Mode. В противном случае, если Tatanka battle royale когда-нибудь выйдет, похоже, что Bandit может занять в ней видное место. Однако для получения дополнительной информации об этом поклонникам Infinite придется пока подождать и посмотреть.

Halo Infinite уже доступна для PC, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.