Слухи: Следующая Nintendo Direct будет посвящена третьим сторонам


Новые слухи указывают на то, что на следующей неделе состоится Nintendo Direct, однако она может оказаться не такой масштабной, как ожидают многие фанаты.


Традиционный сезон "E3", похоже, закончился: крупные выставки, такие как Summer Game Fest и Xbox и Bethesda Games Showcase, прошли несколько недель назад, а более мелкие выставки также сокращаются по мере приближения июня. Несмотря на это, от Nintendo почти ничего не было слышно, кроме презентации Xenoblade Chronicles 3 , посвященной Direct. Хотя слухи указывали на то, что Nintendo Direct состоится 29 июня, новый комментарий намекает на то, что эта презентация будет посвящена не мощной линейке сторонних эксклюзивов для Switch, выходящих в этом году, а сторонним разработчикам.

В течение многих лет Nintendo традиционно проводила крупную презентацию Nintendo Direct вместе с E3, но в 2020 году эта традиция изменилась, поскольку компания решила провести несколько Nintendo Direct Mini: Partner Showcase во второй половине 2020 года. Хотя Nintendo вернулась с большой презентацией Nintendo Direct в июне 2021 года, отмена E3 в 2022 году вновь оставила поклонников Nintendo без большой июньской презентации.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xenoblade Chronicles 3 выпустила новый трейлер во время Nintendo Direct

Теперь выясняется, что, несмотря на все доказательства того, что 29 июня или около того Nintendo покажет свою игру, это может быть не то шоу, которого ожидали поклонники. Выступая в прямом эфире, редактор испанского игрового журнала Manual Начо Рекена заявил, что следующая Nintendo Direct выйдет в эфир в следующий вторник и будет посвящена в основном играм сторонних разработчиков. По данным VGC, он также заявил, что на выставке будет представлена игра Persona, а также порт игры четырехлетней давности на Nintendo Switch. Авторитетный утечка Том Хендерсон также заявил, что Mario + Rabbids: Sparks of Hope, скорее всего, появится.

Эти комментарии, похоже, подразумевают, что следующая Nintendo Direct может быть Nintendo Direct Mini: Partner Showcase. Комментарии Рекены не совсем совпадают с заявлением Аланы Пирс, сделанным ранее в этом месяце. Рекена утверждает, что шоу появится во вторник 28 июня, а не в среду 29-го. Сообщение Пирс также было подтверждено VGC. Возможно, это связано с разницей во временных зонах.

Хотя Nintendo Direct Mini: Partner Showcase оставляет желать лучшего, учитывая количество игр от первого лица, находящихся в разработке, то, что шоукейс будет сосредоточен на играх от третьего лица, не означает, что игры от первого лица будут отсутствовать. Следующая волна DLC-курсов Mario Kart 8 Deluxe должна быть раскрыта и выпущена в ближайшее время, и не все презентации Direct Mini были партнерскими. Bayonetta 3 может появиться, учитывая, что в прошлом на презентациях Direct Mini появлялись эксклюзивы от сторонних студий. Square Enix также представила информацию о Dragon Quest Treasures, которая еще не была раскрыта и может появиться на этом Direct.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.