Клип Call of Duty: Modern Warfare демонстрирует эпическую игру 1v5


Игрок Call of Duty: Modern Warfare делится невероятным роликом "Поиск и уничтожение", в котором он в одиночку уничтожает большую часть вражеской команды.


Поскольку продолжение Call of Duty: Modern Warfare выходит всего через несколько месяцев, некоторые игроки возвращаются к игре 2019 года. Недавно один из поклонников Call of Duty: Modern Warfare поделился памятным роликом из своей игровой сессии, в которой он прошел путь от AFK до захвата раунда в одиночку.

Ролик, о котором идет речь, был снят во время матча "Поиск и уничтожение", одного из самых популярных режимов игры Call of Duty. Как многие знают, у каждого игрока есть только одна жизнь на раунд, поэтому "Поиск и уничтожение" - это медленный и тактический опыт, который вознаграждает мастерство владения оружием. Низкое время до убийства в Call of Duty: Modern Warfare не только означает, что время реакции играет ключевую роль, но и гарантирует, что в одиночку будет сложнее уничтожить нескольких врагов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Дата бета-теста Call of Duty: Modern Warfare 2, возможно, утечка информации от Amazon

Пользователь Reddit и игрок Call of Duty: Modern Warfare Joshanima именно так и поступили, по сути, выиграв раунд в одиночку. Только один из врагов был мертв до начала их буйства, и если этого недостаточно, то Redditor вернулся после полного AFK. В начале видеоролика их последние товарищи по команде погибли, оставив их в ситуации 5v1. Поскольку в течение оставшейся части раунда умирает только один из игроков противника, можно предположить, что другая команда достаточно опытна, что делает клатч Джошанимы еще более впечатляющим.

1v5 - AFK, затем клатч от modernwarfare

В первом убийстве Redditor ждет в углу, пока враг пройдет мимо, и после того, как он проходит, он быстро расстреливает его из MP5. Затем они направляются в здание и быстро подкарауливают врага из снайперской винтовки, демонстрируя потрясающую точность. Затем они отправляются на вершину здания, чтобы получить хороший угол обзора на следующего врага, поскольку знают, что тот бросится мстить за своего товарища по команде. Конечно, они поднимаются наверх и попадают под обстрел, причем 5v1 быстро превращается в сценарий 2 на 1.

Вскоре после убийства на лестнице, Джошанима подрывается на мине, в результате чего они вступают в бой 1 на 1. После установки бомбы происходит интенсивный бой, в котором и Redditor, и его противник наносят удары и переходят из одного укрытия в другое. Несмотря на малое количество здоровья, Joshanima побеждает противника и обезвреживает бомбу, выигрывая раунд в одиночку. Неудивительно, что этот ролик понравился поклонникам Call of Duty , набрав более 1 000 голосов.

Мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 2 предложит игрокам новую линейку карт и оружия, но фанаты все равно могут ожидать, что время от времени они будут видеть подобные сцепления. Хотя они редки, они стали частью ДНК игры Search and Destroy, и это видео - прекрасный пример того, как выглядит хорошая сцепка.

Call of Duty: Modern Warfare уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.