Игрок Pokemon TCG использует на турнире колоду огромного размера


Игрок Pokemon TCG участвует в Североамериканском международном чемпионате с колодой, составленной из рекламных карт огромного размера.


Будучи одним из самых знаковых брендов в поп-культуре, Pokemon построил огромную мультимедийную империю из игр, телешоу и физических продуктов. Среди множества игр Pokemon, Pokemon Trading Card Game стала одним из самых популярных аспектов франшизы. Классические карты Pokemon, выпущенные в начале игры, часто стоят сотни и даже тысячи долларов у легионов коллекционеров игры. Наряду со стоимостью классических карт, популярность карточной игры также способствовала процветанию соревновательной сцены.

В эти выходные на Североамериканский международный чемпионат съехались лучшие игроки региона Pokemon Trading Card Game , чтобы побороться за ценные очки чемпионата. В рамках турнира, который длится все выходные, проводится не только турнир по TCG, но и соревнования по нескольким играм Pokemon - Pokemon Sword & Shield , Pokemon GO и Pokken Tournament . Многие игроки приходят на эти турниры с конкурентоспособными мета-определяющими колодами, но один игрок решил участвовать с колодой, заполненной картами огромного размера Pokemon .

СВЯЗАНО: Pokemon Championship объявляет о прекращении участия в Pokken Tournament

В юмористическом представлении на турнире Pokemon игрок Мэтью Верив выставил колоду, заполненную рекламными джамбо-картами Pokemon , входящими в качестве бонуса в новые наборы. Вериве поделился юмористической колодой больших размеров в своем Твиттере, показав полный список колод и сообщив, что сыграл только один раунд, после чего выбыл из турнира. После длительной "проверки колоды" судьями турнира Вериве сообщили, что его могли дисквалифицировать из-за неравномерной нарезки карт огромного размера.

Хотя многих фанатов позабавила огромная коллекция карт, те, кто знаком с игрой, быстро отметили, что колодой было бы трудно играть в соревновательном режиме. В колоде заметно не хватало карт энергии, а значит, Вериве не смог бы использовать атаки своих покемонов. Судьи также заявили, что несоответствие между разрезами карт можно считать "заметным", и многие фанаты предположили, что в скором времени будет введено новое правило о размере карт.

Pokemon Последний чемпионат по выпуску торговых карт проходит на фоне того, что в последние месяцы игра стремится расширить свои рамки. В прошлом году было представлено Pokemon Trading Card Game Live - новое онлайн-приложение для игры. Недавно игра Pokemon Trading Card Game также пересеклась с Pokemon GO, в результате чего карты на тему GO появились в физической игре. Хотя джамбо-колода Мэтью Верива, возможно, и не выиграла ни одного раунда на чемпионате Северной Америки, он, несомненно, оставил незабываемый след на турнире.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.