Genshin Impact дает игрокам новый способ получить бесплатные примогемы


Новое веб-событие Genshin Impact дает игрокам шанс выиграть бесплатные примогемы в честь выхода OST-альбома The Chasm.


Для игроков Genshin Impact примогемы являются одним из самых ценных ресурсов в игре. Игровая валюта гача также предоставляет игрокам возможность пополнять запасы смолы, что дает им больше возможностей для прохождения подземелий и получения награды. Игроки часто идут на крайние меры, чтобы выжать максимум драгоценных камней из игры, особенно когда копят на будущего персонажа. Теперь же новое веб-событие HoYoverse даст игрокам шанс заработать несколько дополнительных примогемов бесплатно.

HoYoverse регулярно проводит онлайновые мероприятия для Genshin Impact на сайте разработчика, давая поклонникам шанс заработать дополнительные примогемы и внутриигровые ресурсы. Веб-события Genshin обычно совпадают с новым контентом, добавленным во время последнего обновления игры, ставя перед игроками задачу выполнять ежедневные задания за вознаграждение. Примогемы также являются важной частью трансляций "Специальной программы" Genshin Impact с потоками обновлений, в которых зрителям раздаются ограниченные по времени коды наград. Теперь, в честь выхода ОСТа "The Chasm", HoYoverse раздаёт Примогемы 2 миллионам счастливчиков.

СВЯЗАНО: Genshin Impact: Заработайте 120 примогемов в веб-событии "Путешествие с легким бризом"

Событие HoYoverse "Echoes of the Chasm", посвященное выходу одноименного альбома The Chasm OST, дает поклонникам шанс получить несколько примогемов. Поклонники могут принять участие в акции через сайт HoYoLab, прослушав три песни из саундтрека, а затем поделившись событием в социальных сетях. Победители получат код на 40 примогемов в Genshin Impact, а также эксклюзивную рамку для аватара на форумах HoYoLab. Розыгрыш продлится до 30 июня, а победители будут проинформированы через систему сообщений HoYoLab после завершения мероприятия.


Появление Бездны в Genshin Impact в версии 2.6 произошло после того, как слухи об этом регионе ходили уже несколько месяцев. Утечки показали карту Бездны еще в феврале, а сам регион также упоминался персонажами в Genshin Impact. С тех пор Бездна стала центром основных внутриигровых событий Genshin Impact в версиях 2.6 и 2.7. HoYoverse также проводит отдельную акцию на своих форумах, в ходе которой поклонники могут выиграть товары на тему Genshin Impact.

Genshin Impact, похоже, ждет насыщенный график для игроков в течение 2022 года с новыми персонажами и регионами на горизонте. В прошлом месяце стало известно о новом персонаже Genshin Impact Shikanoin Heizou, а существующие персонажи Diluc и Fischl, по слухам, получат скины. Утечки также говорят о том, что четвертый регион игры, Сумеру, возможно, не за горами, так как, по слухам, он появится в версии 3.0 позже в этом году. Новая раздача HoYoverse даст фанатам несколько дополнительных примогемов, чтобы они могли продолжать охоту на своих любимых персонажей.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.