Моддер Super Smash Bros. Ultimate делает Рю макияж из Street Fighter 6


Один из моддеров Super Smash Bros. Ultimate демонстрирует костюм, который придает Рю внешность из грядущего Street Fighter 6.


Super Smash Bros. Ultimate содержит ряд культовых персонажей в качестве играбельных бойцов не только из истории Nintendo, но и ряда сторонних компаний. Bandai Namco, Sega и Capcom - все они имеют место в реестре в качестве играбельных бойцов или других представителей, таких как духи или вспомогательные трофеи. В частности, у Capcom есть три играбельных персонажа из Mega Man и Street Fighter, двух самых культовых франшиз компании, в виде самого Mega Man и персонажей Ryu и Ken.

Когда геймеры думают о персонажах файтингов, Рю, как правило, первым приходит на ум, ведь он был главным героем Street Fighter и лицом франшизы. Рю впервые появился в серии кроссоверов Nintendo в качестве приглашенного бойца в Super Smash Bros. для Wii U и 3DS в качестве DLC, а затем стал частью базового состава Super Smash Bros. Ultimate. После его появления в предстоящей игре Street Fighter 6 один из фанатов решил отдать дань уважения его новому облику в игре, создав специальный мод костюма.

СООБЩЕНИЕ: Street Fighter 6 будет доступен для игры на мероприятии в следующем месяце

Этот мод был создан Large_Leader, популярным моддером в сообществе. Мод основан на внешнем виде Рю в Street Fighter 6 . Это включает в себя придание Рю его клочковатой небритой бороды, а также буддистского одеяния, похожего на его хозяина Гукена. В отличие от Street Fighter 6, который выглядит и ощущается невероятно реалистично, этот мод создан на основе оригинальной модели Рю из Super Smash Bros. Ultimate.

В результате этот мод Super Smash Bros. Ultimate не похож на импорт модели, а, наоборот, на созданный вручную костюм, соответствующий ограничениям и графике игры. Large_Leader отмечает, что у мода есть несколько ограничений, в частности, проблемы с обрезанием плаща и сандалий Рю, а также возможность модифицировать только первый и стандартный слот костюма. Многие фанаты все равно были рады увидеть костюм, основанный на Street Fighter 6 , который будет добавлен в игру независимо от этого.

Этот мод показывает не только объем работы и преданность фанатов этим персонажам, но и то, как они рады предстоящему файтингу от Capcom. Первые впечатления о Street Fighter 6 от фанатов и критиков были очень положительными, многим понравилось то, что привнесла эта новая часть в игровой процесс, а также такие востребованные улучшения для соревнований, как неткод отката. Включение Рю в Street Fighter 6 также получило высокую оценку, причем фанатам понравился не только его новый внешний вид, но и то, как изменился его геймплей по сравнению с предыдущими версиями.

Super Smash Bros. Ultimate уже доступна исключительно на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.