Игрок Elden Ring находит в совместной игре призыв Таноса


Игрок Elden Ring наткнулся на уморительный вызов во время игры, получив шанс призвать безумного титана Marvel, Таноса.


Elden Ring полна сложных испытаний, начиная с зон, заполненных жестокими врагами, и заканчивая непреодолимо трудными боссами, такими как Маления. Поэтому некоторые игроки Elden Ring прибегают к совместному прохождению, что дает возможность познакомиться с некоторыми запоминающимися персонажами.

Фанаты уже представили множество интересных персонажей Elden Ring - от реальных людей, таких как Снуп Догг, до персонажей видеоигр, таких как Веном Снейк Metal Gear Solid 5 . Хотя создатели обычно делятся своими проектами в Интернете сразу после их создания, иногда их замечают в игре только те, кто участвует в кооперативе или PvP. Это привело к неожиданным встречам с созданными игроками Запятнанными, такими как Большой Маликет и Толстая Маления, а теперь один счастливый пользователь Reddit наткнулся на Безумного Титана Таноса.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Кольца Элдена видит атаку нового врага после 300 часов игры

Танос всегда был ключевым злодеем в комиксах Marvel, но в MCU его популярность достигла новых высот. Философия Таноса о балансе и его устрашающий характер в "Мстителях: Война бесконечности и Мстители: Endgame мгновенно сделали его культовым персонажем, и после этих фильмов многие использовали создателей персонажей в видеоиграх, чтобы их главные герои выглядели как можно ближе к Таносу. Дизайн, замеченный пользователем Reddit YungCoots, оказался особенно интересным, поскольку игрок, создавший его, обошел ограничения создателя персонажа, чтобы обеспечить уникальные черты лица Таноса.

Неизбежность из Эльденринга

Наряду с фирменной фиолетовой кожей Таноса, на его лбу видны морщины, а также нахмуренные брови и массивный рот. Хотя с помощью создателя персонажа Elden Ring невозможно воспроизвести гребни на его подбородке, фанаты Marvel все же поместили большой шрам на нижнюю часть лица Таноса, чтобы имитировать его выразительный подбородок. Хотя это едва можно разобрать, в нижней части изображения призыва также видна золотая броня, что доказывает, что игрок действительно постарался сделать это изображение Таноса как можно более точным.

Наряду с более чем 4800 голосами "за", сообщество Elden Ring наполнило раздел комментариев забавными шутками. Например, CarolinaRS6 сказала, что вероятность того, что Маления будет убита одним выстрелом или игрок перестанет существовать, составляет 50/50, что указывает на Таноса, убившего половину человеческой популяции. В ответ на это YungCoots подтвердил, что они действительно вызвали игрока Таноса. Удивительно, но вызванный игрок использовал жест "щелчок" только в бою с Маленией.

Комментарий из обсуждения Комментарий YungCoots к обсуждению "Неизбежное" .

Управляют ли геймеры Таносом в Tiny Tina's Wonderlands или в Lands Between, кажется, что фанаты Marvel не могут насытиться игрой за фиолетового пришельца. Хотя у этого вызванного игрока, возможно, не было доступа к Перчатке Бесконечности, его постоянное щелканье, вероятно, очень рассмешило ЮнгКутса.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.