Видео Fallout 3 показывает контент, который был вырезан из игры


Длинное видео демонстрирует вырезанный контент из главного квеста Fallout 3, от раннего празднования дня рождения до воссоединения с членом семьи в конце игры.


Fallout 3 существует уже почти 14 лет, однако он и его спин-офф Fallout: New Vegas остаются двумя самыми любимыми играми франшизы. Учитывая, что с момента выхода Fallout 3 прошло так много времени, неудивительно, что она была тщательно изучена игроками. Все секреты Fallout 3 были раскрыты, включая невероятное количество вырезанного контента ролевой игры. Один из создателей контента делает все возможное, чтобы каталогизировать этот вырезанный контент, и его последнее видео посвящено основной сюжетной линии Fallout 3.

В серии под названием "Fallout 3: The Cutting Room Floor" YouTube-канал TriangleCity рассматривает различные аспекты игры, подробно описывая интересный вырезанный контент из Fallout 3. Среди предыдущих видео Fallout 3 от создателя контента: "GURPS в Fallout 3?!", "Вырезанное оружие Fallout 3" и "Больше вырезанного контента Fallout 3". Последнее видео, возможно, самая интересная работа TriangleCity в этой серии, поскольку это часовое исследование вырезанного контента из Fallout 3, разбитое на несколько различных ключевых разделов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Fallout 3 заново открывает для себя корову

Первая ключевая область игры, которая подверглась масштабной переработке, - это вступительная последовательность, начинающаяся с вечеринки по случаю дня рождения игрока Fallout 3 . В видеоролике подробно рассказывается об отце игрока, различных путях побега из хранилища и перезагрузке нескольких генераторов, чтобы открыть дверь хранилища. TriangleCity предполагает, что вся эта глава была оптимизирована и изменена, чтобы сосредоточиться на более быстром темпе, ориентированном на действие.


Среди других тем видеоролика - Ривет-Сити, Транквилити-лейн в хранилище 112, судьба отца игрока, Цитадель, Литтл-Лэмплайт, хранилище 87, Оазис, Либерти Прайм, проект "Нечистоты", Пипбой и концовка Fallout 3 . Достаточно сказать, что Bethesda вырезала множество различных сюжетных элементов из основной квестовой линии, включая некоторые вещи, которые могли бы кардинально изменить впечатления от игры, в лучшую или худшую сторону.

То, что в такой игре, как Fallout 3, есть такое большое количество вырезанного контента, не является сюрпризом - это ведь огромная игра. Иногда планы меняются, и большой объем контента приходится вырезать из-за нехватки времени или из-за новых ограничений, о которых Bethesda еще не знала. Однако часто контент просто дорабатывается, чтобы лучше рассказать историю.

Важно также помнить, что Fallout 3 был первым опытом Bethesda в создании франшизы Fallout от третьего лица. Вероятно, она извлекла много уроков из этого процесса. Эти уроки были учтены при разработке Fallout 4 и, вероятно, будут использованы при разработке Fallout 5 в будущем.

Fallout 3 доступен на PC, PS3 и Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.