Dungeons and Dragons DM создает невероятное подземелье с особняком


Чрезвычайно умный мастер подземелий демонстрирует свою преданность D&D, создавая эпический и детализированный 3D особняк, который игроки могут исследовать.


Dungeons and Dragons - одна из самых изобретательных игр в мире, поскольку она позволяет игрокам исследовать бесконечное количество слов и отправиться туда, куда поведет их кампания. Учитывая все эти возможности, неудивительно, что некоторые фанаты и DM-ы Dungeons and Dragons взялись за создание удивительных активов для своих игр. Совсем недавно один из пользователей Reddit опубликовал видео, в котором рассказывается о многоэтажном особняке, который он сделал для своих игроков.

Dungeons and Dragons 5E, будучи расширенной по сравнению с предыдущими версиями любимой игры, по-прежнему предоставляет поклонникам широкие возможности для уникальных приключений. Некоторые мастера подземелий настолько преданы игре, что тратят бесчисленные часы на создание отдельных реквизитов/компонентов, которые приводят в трепет их участников, и это подземелье особняка определенно подходит под это описание.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Final Fantasy 14 создает новую настольную ролевую систему на основе 5e

Пользователь CatapultedCarcass опубликовал на Reddit короткое видео, демонстрирующее его удивительное творение. В видеоролике подробно описывается дом с индивидуальной черепицей на крыше, уникальной мебелью, скрытыми дверями и съемными деталями, которые предстоит найти игрокам. По особняку также разбросано множество монстров-боссов Dungeons and Dragons. Весь набор нарисован и детализирован до совершенства и выглядит более чем подходящим для большой партии. Дом, как и следовало ожидать, наполнен предметами, с которыми члены партии могут взаимодействовать во время выполнения заданий.


Великолепный особняк от CatapultedCarcass - напоминание о том, как страстно поклонники любят D&D. Поскольку давние игроки ожидают выхода шестого издания игры в ближайшие годы, для новых геймеров сейчас самое время приступить к игре и набраться опыта до выхода следующей редакции ролевой игры. Конечно, было бы удивительно изучать многочисленные подклассы Dungeons and Dragons в построенном на заказ особняке, но этот реквизит - лишь один из примеров того, на что способно сообщество D&D, чтобы создать незабываемые и потрясающие игровые впечатления. Есть множество других мастеров подземелий, которые создали не менее удивительные объекты для своих вечеринок.

В конце концов, Dungeons and Dragons - это игра, которая способствует творчеству. Она определила, что значит играть в настольную ролевую игру, и независимо от того, будут ли в Dungeons and Dragons добавлены новые классы игроков или изменены существующие персонажи, игра останется платформой, позволяющей людям раскрыть свой творческий потенциал. Именно благодаря эпическим приключениям, которые игроки могут переживать, играя в D&D, эта игра остается популярной, проведя более сорока лет в руках игроков по всему миру.

Dungeons and Dragons 5E уже в продаже.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.