Фан-арт показывает, какой была бы игра Pokemon, если бы она больше походила на Baldurs Gate


Фанат Pokemon демонстрирует пользовательский арт, который придает серии тот же пользовательский интерфейс и изометрический вид, что и в серии Baldur's Gate.


Серия игр Pokemon существует уже более двух десятилетий. Она породила восемь поколений игр и девятое на подходе, а также множество спин-оффов. Pokemon закрепил за собой статус иконы поп-культуры и является серией, которая будет существовать еще долгие годы.

Baldur's Gate - еще одна серия, которая выдержала испытание временем. Основанная на Dungeons and Dragons ролевая игра впервые вышла для ПК в 1998 году и увидела несколько спин-оффов и сиквелов, включая Baldur's Gate 3, которая в настоящее время доступна в Early Access. Теперь один из поклонников Pokemon и Baldur's Gate смешал обе игры, создав окончательный мешап RPG.

RELATED: Pokemon: Кто является матерью Эша?

Redditor под ником cometscomets взял первую игру Pokemon и придал ей пользовательский интерфейс Baldur's Gate. В левой части экрана отображаются опции меню, использующие спрайты из оригинальных Pokemon Red и Blue, а также партия игрока в правой части. В нижней части пользовательского интерфейса представлены действия Fight, PKMN, Item и Run, повторяющие команды, которые были у игроков во время боя в играх Pokemon, и даже спящий Пикачу в левом нижнем углу, который призван приостановить время. Иллюстрация имеет изометрический вид, который встречался в оригинальной Baldur's Gate и помогает подчеркнуть кроссовер.

Baldur's Green - (вроде как OC) из игры pokemon

Произведение, которое разместил cometscomets, получило много положительных отзывов. Многие пользователи заявили, что хотели бы, чтобы кроссовер был настоящей игрой, а один из них отметил, что это одна из самых крутых вещей, которые они видели за последнее время. Один из комментаторов сказал, что заплатил бы за такой мэшап, а cometscomets отметил, что было бы легко разбить Pokemon на различные Dungeons and Dragons архетипы, на которые делятся классы в игре. Искусство потрясающее, и это отличный способ объединить две классические серии RPG в одну невероятную игру мечты.

Baldur's Gate - не единственная RPG, с которой смешалась серия Game Freak. Художник, известный как LostThingy, объединил Pokemon с Destiny 2, нарисовав Пикачу в виде Завалы, Икоры Рей и Кайд-6. Каждому Пикачу был придан аспект, характерный для персонажа, в качестве которого он был нарисован, что добавляет приятный штрих. Это и Завала с его любовью к вязанию крючком, и Икора с ее научными знаниями, и Кайд-6, поедающий миску рамена. Это приятный кроссовер, который привел к некоторым очень милым картинкам с Пикачу, объединив два фэндома в три маленьких кусочка.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.