Изображение показывает внутреннюю часть поезда Pokemon Pikachu в Японии


Поезд Pokemon With You в Японии полностью покрыт Пикачу, и все это ради благой цели.


Покемон популярен во всем мире, но, как и следовало ожидать, Поке-мания огромна в Японии, где она и зародилась. В Японии покемонов можно встретить в самых разных местах, даже на крышках люков и самолетах.

Одним из примеров этого является поезд Pokemon, курсирующий по Японии. Поезд полностью украшен изображениями Пикачу внутри и снаружи, что приводит в восторг как маленьких, так и взрослых поклонников.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Subway Trains Get Pokemon Legends: Arceus Overhaul

Недавно один из пользователей Твиттера поделился снимками интерьера поезда с Пикачу. Хотя просто разместить фотографии Пикачу, вероятно, было бы достаточно, чтобы понравиться некоторым фанатам, оформление явно вышло далеко за рамки этого, о чем свидетельствуют фотографии. Общий дизайн Пикачу был использован для украшения всего поезда. Отпечатки ног, хвост, полосы на спине и общий силуэт Пикачу изображены на сиденьях и полу поезда. На краях сидений также можно увидеть различные виды покеболов.

Показан и следующий вагон поезда, в котором есть не только декорации, но и большие плюшевые игрушки Пикачу. Этот конкретный вагон поезда Pokemon предназначен для того, чтобы предоставить детям место для игр, а также для милых фотосессий.

Хотя Pokemon использовался для украшения всех видов транспортных средств на протяжении многих лет, этот конкретный поезд имеет альтруистическую цель. Он начал свою работу через год после мощного землетрясения и цунами 2011 года в Японии, чтобы вернуть людей в регион в качестве туристов и помочь подбодрить детей, которым пришлось многое пережить за это время. Поезд регулярно делает длительные остановки, чтобы пассажиры могли сойти и осмотреть местность, а поклонники могут собирать марки на каждой остановке на специальном листе активности.

Въезд в Японию в качестве туриста сейчас немного затруднен, так как существуют ограничения после воздействия пандемии COVID-19. Однако для тех, кто хочет прокатиться на поезде, билеты можно приобрести заранее. За прошедшие годы поезд претерпел изменения, поэтому даже те поклонники, которые уже ездили на нем раньше, могут захотеть снова посмотреть на него во время будущих поездок в Японию.

Многие игровые компании, включая Bungie и Square Enix, приложили усилия, чтобы помочь собрать средства и повысить осведомленность о пострадавших районах после землетрясения 2011 года. Хотя для многих землетрясение осталось лишь воспоминанием, поезд Пикачу продолжает свои усилия по привлечению улыбок и туристов в этот регион.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.