Многочисленные утечки из Genshin Impact указывают на то, что нового персонажа с мечом зовут Аль-Хайтхам


Утечка из Genshin Impact, возможно, раскрывает больше информации об одном из персонажей Dendro, который, как ожидается, скоро присоединится к списку играбельных персонажей.


Genshin Impact имеет очень частый график обновлений, и каждая новая версия игры длится около шести-семи недель. Если предположить, что слухи о том, что 2.8 - последнее обновление Inazuma arc, верны, поклонники могут ожидать выхода нового крупного обновления примерно 25 августа.

В новом обновлении в игре появится совершенно новый регион, а также долгожданный элемент Дендро. Новая утечка Genshin Impact раскрыла больше потенциальной информации о новом персонаже, который в обозримом будущем должен присоединиться к игровому составу.

RELATED: Fan art Combines Demon Slayer And Genshin Impact

Недавние утечки Genshin Impact раскрыли больше возможных подробностей о персонаже, чья внешность, очевидно, основана на Су, персонаже Honkai Impact 3rd, который играет важную роль в манге игры. Два достоверных источника, Ubatcha1 и hxg_diluc, намекнули, что на самом деле его зовут Аль-Хайтам, и многие фанаты предполагают, что его имя основано на популярном арабском ученом Хасане Ибн Аль-Хайтаме. Это может быть правдой, учитывая, что каждый крупный регион в Genshin Impact вдохновлен реальным местом, и, согласно многочисленным слухам, новая нация Sumeru основана на Юго-Восточной Азии и Ближнем Востоке.

Это не первый случай, когда Genshin Impact основывает дизайн своих новых персонажей на мире Хонкай. Например, один из недавно выпущенных персонажей, электропользователь Яэ Мико, имеет много сходств с Яэ Сакурой из Honkai. Даже два популярных Genshin Impact Archons, Venti и Raiden Shogun, имеют свои аналоги в другой игре. Другой популярный летсплейщик по имени SaveYourPrimos раскрыл дополнительную информацию о внешнем виде.

Больше деталей дизайна Al Haitham/SuExpy через SYP от Genshin_Impact_Leaks

Когда дело доходит до его оружия, Аль-Хайтхам, очевидно, станет первым пользователем меча из Сумеру. Несмотря на отсутствие утечек о дате его выхода, маловероятно, что он присоединится к команде в первом обновлении Sumeru. В сообществе уже наблюдается большой ажиотаж вокруг этого нового персонажа, что вполне понятно, поскольку он будет использовать новый элемент Dendro.

Добавление нового элемента, вероятно, окажет огромное влияние на мету игры, так как введет две новые реакции элемента Дендро под названиями Overgrown и Intensified. Ожидается, что новый элемент Dendro появится в том же обновлении, что и новый основной регион, особенно учитывая, что недавние утечки намекали на добавление трех новых персонажей в обновлении 3.0, два из которых - пользователи Dendro.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.