Фанаты Red Dead Redemption 2 делают уморительные фан-кастинги для киноадаптации


Фанаты Red Dead Redemption 2 делятся своими уморительными фан-кастингами для экранизации, в которых Дэнни ДеВито играет роль Сэди Адлер и многое другое.


Rockstar Games породила множество кинематографических серий видеоигр с тех пор, как компания появилась на сцене в 1998 году. Однако, хотя такие игры, как Grand Theft Auto 5 и Bully покорили сердца игроков благодаря продвинутым возможностям игры-песочницы, многие фанаты продолжают играть в Red Dead Redemption 2 исключительно из-за ее сценарного, но в то же время разветвленного вестерна. Поэтому, учитывая такой большой акцент на сюжет, сообщество Red Dead Redemption объединилось для спекуляций на тему адаптации фильма, хотя этот фанатский кастинг больше подходит к комедийному вестерну Blazing Saddles , чем Unforgiven .

Многие критики согласятся, что разнообразный состав колоритных персонажей Red Dead Redemption 2 относится к коронным достижениям Rockstar в видеоиграх, несмотря на обширную карту игры, где можно свободно перемещаться по локациям и собирать коллекционные предметы, пасхальные яйца и бесчисленные виды животных. В конце концов, существует очень небольшое количество персонажей видеоигр, которые смогли завоевать расположение аудитории так же, как Артур Морган, Сэди Адлер и Джон Марстон. Поэтому не стоит удивляться, что многие геймеры до сих пор отдают дань уважения этим персонажам, создавая потрясающе креативные Red Dead Redemption 2 фан-трибьюты.

СВЯЗАННЫЙ: Рисунок Сэди из Red Dead Redemption 2, выполненный фанатом, похож на официальные работы

Однако на этот раз один из фанатов обратился к Reddit, чтобы предложить другим посмотреть, как могла бы выглядеть экранизация Red Dead Redemption 2 , если бы они объединили приключенческий вестерн с уморительным ситком-шоу It's Always Sunny in Philadelphia. Вдобавок к этому, в состав актеров второго плана вошли такие известные современные комики, как Эрик Андре и противоречивый Сэм Хайд.

Пользователь HowerTwo поделился серией изображений из сериала "В Филадельфии всегда солнечно", на которых комические персонажи шоу изображены в различных костюмах и нарядах на западную тематику, включая довольно странный, но уморительный парик для актера Дэнни ДеВито. В фильме, который должен стать причудливой, но в то же время несколько визуально точной интерпретацией культовых персонажей игры Red Dead Redemption 2 , представлен довольно широкий актерский состав: в воображаемом фильме по видеоигре снялись Чарли Дэй в роли Артура Моргана, Роб МакЭленни в роли Джона Марстона, Гленн Хауэртон в роли Датча ван дер Линде, Кейтлин Олсон в роли Майки Белл и Дэнни ДеВито в роли Сэди Адлер.


Многие члены сообщества расширили кастинг фан-фильма Red Dead Redemption 2 , предложив больше вариантов, например, "Билл Пондероза в роли Пирсона", "Адвокат в роли Штрауса" и "Чарльз Барбара Рейнольдс в роли Кэтрин Брейтуэйт". Но, похоже, в этом гипотетическом фильме будет больше икон комедийного бизнеса, так как один из пользователей предложил, чтобы "Сэм Хайд и Эрик Андре" появились, хотя и "в разных нарядах для каждого персонажа", чтобы создать один из самых абсурдистских комедийных вестернов, когда-либо выпущенных. Кроме того, один из пользователей предложил, чтобы эксцентричный актер Джефф Голдблюм сыграл беглянку Эбигейл Марстон, а Дон Чидл - Ленни Саммерса.

Комментарий из обсуждения Комментарий RealMZAce из обсуждения "Раз уж мы проводим кастинг фанатов... оцените мою установку" . Комментарий из обсуждения Комментарий TheMinor-69er к обсуждению "Раз уж мы проводим фан-кастинг... оцените мой настрой" .

В целом, многие фанаты хотели бы увидеть, как будет выглядеть комедийная адаптация игры, особенно с возмутительно смешным Дэнни ДеВито в роли вооруженного до зубов преступника Сэди Адлера. Тем не менее, некоторые пользователи критикуют, что "экранизация живого действия будет отстойной", поскольку будет сложно "втиснуть 60-часовую историю" в двухчасовой фильм. Тем не менее, несмотря на то, что фильм вышел более трех лет назад, очевидно, что Red Dead Redemption 2 остается одной из самых востребованных адаптаций видеоигры к фильму.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.