Разработчик Call of Duty: Warzone комментирует спорное изменение интерфейса загрузки


Разработчик Call of Duty: Warzone защищает недавнее изменение интерфейса загрузки после того, как игроки раскритиковали его в интернете.


При всей своей популярности, Call of Duty: Warzone также имеет свою долю широко критикуемых и плохо реализованных функций и возможностей, чего и следовало ожидать от любой игры в жанре live-service. Однако любопытно, как некоторые мельчайшие изменения иногда получают больше негативных отзывов, чем другие, более масштабные изменения.

Нечто подобное только что произошло в Call of Duty: Warzone , где пользовательский интерфейс загрузки оружия в игре был незначительно изменен с далеко идущими последствиями. А именно, игра теперь сбрасывает курсор выбора в верхнюю часть экрана выбора снаряжения, тогда как раньше он запоминал последнее выбранное снаряжение игрока, и одному из разработчиков пришлось защищать это решение в Twitter.

СВЯЗАНО: Call of Duty: Warzone добавит Терминатора в четвертом сезоне

Наборы снаряжения - важнейший аспект любой современной игры Call of Duty , поскольку они позволяют игрокам быстро, легко и эффективно переключаться между совершенно разными наборами снаряжения и оружия в зависимости от текущей ситуации. Несмотря на то, что разработчики выпускают ключевые улучшения для работы снаряжения в Warzone в быстром темпе, работа с мышечной памятью игроков не могла остаться незамеченной. Сообщество теперь раздражено, так как игрокам теперь придется заново учиться быстро переключаться между видами снаряжения, не выбирая неправильный вариант, но Тед Тимминс, старший креативный директор, работающий над Warzone, обещает, что это хорошее изменение.

Тимминс сравнил это изменение с предыдущими улучшениями интерфейса покупки Buy Station в Warzone, где пользовательский интерфейс подтверждения выбора был полностью удален из системы. По его словам, это лишь вопрос времени, когда сообщество оценит это изменение, и игра должна стать лучше с нынешней системой вместо прежней.

Это, конечно, не первый случай, когда игроки Warzone недовольны новыми изменениями в снаряжении. Являясь ключевой системой основного геймплея матча Warzone, загрузочные устройства часто перемещаются, настраиваются и пересматриваются в соответствии с текущим метагеймом игры. Зачастую это приводит к существенным улучшениям системы, но только время покажет, так ли это в случае с последним набором изменений пользовательского интерфейса.

Функция "Гулаг" также является важной частью опыта Warzone, и игрокам стоит ожидать значительных изменений и здесь. В частности, в четвертом сезоне Warzone в ГУЛАГе будут внесены изменения, наконец-то решившие различные проблемы со звуком на уровне, что, несомненно, станет более популярным изменением, чем вышеупомянутый твик селектора загрузки.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.