Фанат Pokemon создает невероятную игру Game Boy Color, посвященную Pokemon Crystal


Страстный поклонник игры Pokemon создал свой собственный Game Boy Color, посвященный Pokemon Crystal и его легендарному Suicune.


Создание индивидуальных игровых приставок становится популярной тенденцией. От демонстрации своей любви к любимой консоли путем создания уникальной оболочки до создания рабочего прототипа совершенно оригинального творения - для талантливых фанатов нет предела. Например, один из поклонников франшизы Pokemon создал невероятный собственный корпус Game Boy Color для популярного легендарного покемона.

Этот покемон - легендарный Suicune водного типа, который впервые появился в Pokemon Crystal. Pokemon Crystal была впервые выпущена в 2000 году для Game Boy Color, а в 2018 году появилась на 3DS. Игра была выпущена во втором поколении Pokemon, она запомнилась тем, что добавила несколько функций, таких как размножение, женский тренер и возможность путешествовать по Канто.

RELATED: Pokemon Legends: Фанат Арсея сделал реалистичный рендеринг поке-шара Хисуиана

Фанат на Reddit под ником H3roOfTime9 недавно продемонстрировал свой собственный Game Boy Color, который его партнер сделал в тематике Suicune и Pokemon Crystal. Сам Game Boy Color имеет поразительное сходство с оригинальным картриджем для Pokemon Crystal, поскольку он имеет тот же сиреневый цвет и полупрозрачный корпус. Сама оболочка спереди украшена изображением Suicune, напоминающим витраж.


Настроенный Game Boy Color предназначен не только для демонстрации, но и для подсветки при использовании. Область возле D-pad и кнопок светится глубоким синим цветом, который перекликается с цветом корпуса. Хотя нет никакой информации о том, создавал ли партнер H3roOfTime9 какие-либо другие пользовательские оболочки для консолей, пара, похоже, является заядлыми поклонниками классических игр Pokemon.

Изготовление на заказ корпусов для консолей видеоигр не ограничивается дизайнерами-фанатами. Несколько игровых компаний выпустили лимитированные версии консолей с изображением на них какого-либо популярного персонажа или символа. Учитывая, как быстро раскупаются такие приставки, неудивительно, что эта сделанная на заказ Game Boy Color стала хитом среди поклонников Pokemon. Сама компания Nintendo за 26-летнюю историю серии выпустила множество консолей с тематикой Pokemon, и они стали популярными предметами коллекционирования.

Этот впечатляющий Game Boy - одно из многочисленных творений поклонников Pokemon. От уникальных анимаций, демонстрирующих покемонов, до простого фан-арта, изображающего любимое существо, франшиза Pokemon породила несколько пользовательских творений, которыми продолжают наслаждаться фанаты. С выходом нового поколения Pokemon в скором времени, вероятно, появится совершенно новое сообщество Pokemon фанатов, чтобы продемонстрировать свои собственные проекты, основанные на серии.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.