DM Dungeons and Dragons показывает умный способ раскрытия сюжетного поворота игрокам


DM из Dungeons and Dragons придумал умный визуальный способ раскрыть истинного злодея в столкновении, в котором они сражались.


Dungeons & Dragons Мастера подземелий провели последние несколько десятилетий, используя свои творческие способности, чтобы рассказать захватывающие приключения своим игрокам. Хотя одного только устного слова для этого более чем достаточно, некоторые пользуются возможностью использовать визуальные или слуховые средства для усиления впечатлений. Фигурки, музыка, карты, костюмы и многое другое - все это обычные инструменты ДМа. Иногда ДМ идет по пути Dungeons & Dragons и вкладывает свое время во что-то особенно уникальное.

Одним из замечательных примеров поделились на Reddit на прошлой неделе. Sentient_Fireplace в субботу опубликовал пост с заголовком "Подстава, которую я сделал для большого драматического раскрытия моей кампании! Что вы думаете?". Пост включает короткое видео с рисунком маяка недалеко от города, с большой Луной на небе. Затем они крутят второй лист бумаги, и Луна превращается в огромное, многоглазое чудовище - настоящего Dungeons & Dragons большого злого злодея.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Dungeons and Dragons Player Shows Off Beautiful Liquid Core Dice

Краткое описание ситуации от Sentient_Fireplace устанавливает сцену. Они объясняют, что партия их игроков завершила несколько столкновений, связанных со странными существами, напавшими на город. После этого партия решает отдохнуть на ночь, над ними ярко светит луна. К большому удивлению игроков, Луна оказывается их врагом. Сессия Dungeons & Dragons завершилась, оставив игроков размышлять о том, что на самом деле означает столкновение с Луной.

[OC][Art] Подстава, которую я сделал для большого драматического раскрытия моей кампании! Что вы думаете? от DnD

Прикол - относительно простое творение. Они взяли один лист бумаги и нарисовали на нем свой сеттинг, с городом вдалеке и лагерем игроков. Затем они вырезали круг в небе, где будет парить их Луна. Второй лист бумаги был вырезан в форме круга и помещен позади первого, прикрепленного с помощью маленькой металлической скрепки, которая позволяла заднему листу бумаги вращаться. Затем они медленно поворачивали бумагу, рисуя через отверстие фигуры, похожие на Луну, а затем лицо для своего большого злодея. В результате получился Dungeons & Dragons реквизит, где казалось, что Луна вращается, чтобы показать свое лицо.

Всего два листа бумаги и немного времени на рисование - вот что понадобилось Sentient_Fireplace для создания визуального инструмента, который добавил нечто особенное к их Dungeons & Dragons сессии. В нем нет ничего причудливого, но он дополнил важный момент, а это именно то, что должны любить делать ДМы Dungeons & Dragons.

Также, как и подобает DM, Sentient_Fireplace планирует организовать все более захватывающую кампанию для борьбы с боссом Луны. Они описывают, как снаряжают свою партию Dungeons & Dragons оборудованием для выживания на Луне, а затем переносят их туда, где они будут сражаться со злой заразой. Как всегда, творчество лежит в основе опыта Dungeons & Dragons.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.