В игре AEW Fight Forever все-таки появится Коди Роудс из WWE


В предстоящей рестлинг-игре AEW Fight Forever от All Elite Wrestling будет фигурировать Коди Роудс, несмотря на то, что он сейчас подписан с WWE.


All Elite Wrestling и партнер по развитию Yuke's продолжают упорно работать над первым крупным игровым релизом рестлинг-промоушена, AEW Fight Forever . Однако фанаты реслинга знают, что нестабильность реслинг-бизнеса может кардинально повлиять на планы по созданию реслинг-игры. Нет лучшего примера тому, чем уход в начале 2022 года Коди Родса, одного из основателей AEW, в WWE. Фанаты, переживающие, что Родс не будет участвовать в AEW Fight Forever, теперь могут быть спокойны, так как Родс подтвержден для игры.

В недавнем интервью Sports Illustrated со звездой AEW Кенни Омегой, ныне неактивный рестлер поделился интересной информацией о AEW Fight Forever. Омега прямо сказал, что Родс все еще в игре. Он не был удален. Омега говорит, что он знает, что это удивит многих людей, и, возможно, именно поэтому он решил публично подтвердить включение Родса в игру до официального объявления состава участников.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Стоун Колд Стив Остин и Коди Роудс выбирают свои любимые игры Zelda

Что касается того, как и почему Роудс может быть частью AEW Fight Forever, будучи подписанным с WWE, Омега объясняет, что это просто всегда было частью плана. Омега говорит, что он, как продюсер со стороны AEW, всегда был заинтересован в том, чтобы "наследие [Родса] и его положение в компании были сохранены". Другими словами, хотя Родс покинул AEW, Омега хотел, чтобы его помнили как одного из основателей и ключевую часть раннего успеха промоушена.

Далее, рассказывая о роли Родса в игре, Омега уточняет, что AEW Fight Forever будет "совпадать с рождением [AEW]". Более конкретно, Омега объясняет, что в игре игроки смогут пережить создание AEW с "первого дня". Родс, очевидно, будет ключевой частью этой истории, именно поэтому его оставили в игре, несмотря на то, что он покинул город на AEW.

Омега не вдается в финансовые или юридические аспекты ситуации, но, учитывая, что он спокойно говорит на эту тему, все, должно быть, уже решено в контрактном порядке. Когда Родс покидал AEW, он, скорее всего, уже знал, насколько вовлечен в историю AEW Fight Forever. Поэтому он должен был учесть все юридические сложности, которые это могло бы создать, в своих переговорах по контракту с WWE.

Есть еще много информации относительно этой ситуации, которая будет раскрыта позже. Коди Роудс может стать частью истории AEW Fight Forever как NPC, но не как играбельный персонаж. Или же, возможно, он будет представлен в качестве одного из членов реестра AEW Fight Forever, чего наверняка хотят фанаты AEW. Это сложная ситуация, но, надеюсь, Родс и AEW смогли ее разрешить.

AEW Fight Forever предварительно планируется к выходу в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.